Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово для духовных музыкантов и тех, кто любит духовную музыку





Те, кто духовен и возрастает в познании Господа Иисуса Христа, развивают свои духовные чувства и приобретают новую силу проницательности. Поскольку они алчут и жаждут праведности и проводят много времени в молитве и изучении Слова, они могут быстро распознавать музыку, заимствованную из царства тьмы. Преданно любящие Иисуса Христа могут различать, когда певец или группа копируют стиль и музыку у мирской рок-группы. Они могут сказать, когда исполнитель или группа в Духе или во плоти. Там всегда есть ясное свидетельство Духа Святого о том, что доброе и чистое. Имеется также сильная проверка - внутренняя печаль, когда музыка заражена злом.

Я заметил, что без всякого исключения, все, кто ходит глубоко в Господе и стали преданными поклонниками, проводя много времени в тайной комнате молитвы, начинают отвергать всякую резкую, стреляющую, легкомысленную музыку. Они алчут музыки, что успокаивает душу и дополняет покой, который даёт Бог внутреннему человеку. Они откликаются только на музыку, которая превозносит чудное имя Иисуса, и которая оживляет разбитое сердце и сокрушённый дух. Она может быть громкой или тихой, медленной или быстрой, но музыка, касающаяся души духовного человека - это не молотящие звуки рока.

Покажите мне сокрушённого, молящегося, кроткого, ищущего Христа музыканта, и я покажу вам того, кто будет верен помазанной музыке Святого Духа - чего бы это ему не стоило. Музыкант или группа скорее будут неизвестны и забыты, чем огорчат Святого Духа следованием за беспечной, отступнической толпой. Рок-музыка умерла бы в евангельских кругах за одну неделю, если бы каждый музыкант сокрушился пред Господом, получив устрашающее видение святости Бога.

Духовные понимают, о чём я говорю. Я не утверждаю, что отказ от мирской музыки может спасти кого-либо. Я снова говорю, что мы спасены только по благодати, а не добрыми делами. Эта весть - о послушании любящего сердца. Мы обретаем гарантию безопасности у окровавленного жертвенника, но очищение наше - возле умывальницы. Мы очищены святым Словом Божиим.

Да очистит нас Бог в полноте!

Date: 2015-12-12; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию