Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На рисунке 8 представлен лист голосования





 

Рисунок 8 - Лист голосования

После того как лист распечатают, избиратель видит маленькую памятку, о том где можно получить информацию о голосовании.

 

Сервер Web-службы

 

Сервер Web-службы представлен в моем проекте сайтом - датацентром. Он служит для коммутации данных, обработки запросов и выдаче сформулированных ответов в нужном формате. Так как по логике работы моего проекта датацентр имеет публикацию в INTERNET, то сайт представление должен быть размещен на безопасном хостинге, а модуль принимающий запросы должен быть размещен в защищенном канале связи, который объединяет все сети терминалов клиентов в одну общую сеть. На рисунке 9 показан принцип работы датацентра.

 

Рисунок 9. - Принцип работы датацентра

Интернет сайт датацентра доступен из сети INTERNET и авторизация по паролю га сайте не требуется. Зайдя на него можно увидеть титульную страничку с новостями. Слева я расположил небольшое окно для отзывов тех, кто зашел на сайт, сто видно на рисунке 10. В отзывах также проводиться проверка на синтаксис и правильность введенных данных. Неправильно введенные имя или адрес электронной почты будут подсвечены красной тенью, верно заполненные поля зеленой.

 

Рисунок 10 - Новости датацентра


Меню имеет 3 пункта:

- Новости: Там размещены свежие политические новости.

- Информация: В этом разделе имеется актуальная информация о ходе выборов с круговой диаграммой, демонстрирующей текущее соотношение голосов.

- О проекте: Небольшая информация по поводу проекта.

Раздел «Информация» является главной страницей проекта, поскольку именно на нем показывается соотношение голосов за каждого кандидата в виде круговой диаграммы на рисунке 11. Также в нижней части сайта можно найти форму, которая позволяет используя код с отрывного талона, проверить за кого и когда зачтен голос избирателя. Именно ради этой механики и придумывался весь проект. Он реализует принцип прозрачный выборов. Его можно увидеть на рисунке 12.

Справа имеется кнопка «Выгрузить базу» которая позволит получить ссылку на всю имеющуюся базу инициативной группе. Датацентр по запросу создаст перечень данных, ссылка на которые будет находиться на сайте.

 

Рисунок 11 - Диаграмма голосования.


Рисунок 12 - Поиск по коду отрывного корешка листа голосования.

Вопросы безопасности Web-службы

 

Date: 2016-02-19; view: 499; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию