Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способ приготовления. Яблоки очистите от кожуры, разрежьте пополам, удалите сердцевину и уложите в смазанную маслом форму





Яблоки очистите от кожуры, разрежьте пополам, удалите сердцевину и уложите в смазанную маслом форму.

Взбейте размягченное масло с сахаром, затем добавьте в смесь ванильный сахар, соль, взбитые яйца, потом творог, манную крупу, изюм и корицу.

Полученную массу тщательно перемешайте и выложите поверх яблок. Запекайте в духовке около 45 минут при температуре 200 °С.

 

Малина с яйцами и маслом. «Миссис Ипи»

 

Ингредиенты

400 г творога,

400 г малины,

2 яйца,

2 ст. л. манной крупы,

сливочное масло и сахар.

 

Способ приготовления

Творог протрите через сито, добавьте размягченное сливочное масло, взбитые яйца, манную крупу, сахар и все тщательно перемешайте.

Половину полученной массы выложите ровным слоем в смазанную маслом форму, поверх массы разложите малину, накройте ее оставшейся творожной массой и посыпьте сахарным песком.

Запекайте в духовке до готовности при средней температуре. Подавайте, полив сметаной или любым ягодным сиропом.

 

Брусника со сливками, хлебом и корицей. «Мисс Ури»

 

Ингредиенты

500 г творога,

300 г брусники,

100 мл сливок,

6 ломтиков белого хлеба,

2 ч. л. корицы,

3 яйца,

1 стакан и 1 ст. л. сахара,

1 ч. л. ванильного сахара,

сливочное масло.

 

Способ приготовления

Хлеб смажьте маслом и нарежьте небольшими кубиками.

Уложите половину кубиков в смазанную маслом форму. Поверх них выложите половину брусники и посыпьте ее частью смеси из 1 ст. л. сахара и корицы.

Смешайте творог, взбитые яйца, сливки, сахар и ванильный сахар.

Выложите половину полученной смеси в форму, затем – оставшийся хлеб, поверх него – оставшуюся бруснику, посыпав ее сахаром с корицей, и последним слоем выложите оставшуюся творожную смесь.

Запекайте в духовке около 25 минут при температуре 200 °С. Подавайте в горячем или холодном виде.

 

Фрукты с миндалем, изюмом и молоком. «Воскресное лакомство»

 

Date: 2015-06-05; view: 487; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию