Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимодействие с окружающей средой и другими биоэкранами





Данное свойство обеспечивает восприятие информации одной полевой оболочкой от другой, от биосистем животного и растительного мира, от внешних природных факторов; позволяет «чувствовать» Космос и поддерживать с ним связь.

В обиходе оно известно как шестое чувство. К примеру, оно очень ярко проявляется, когда два незнакомых человека с первых мгновений встречи понимают то, что они друг друга поймут, или наоборот, возникает необъяснимая и немотивированная неприязнь.

А бывает, что только подумаешь о каком‑то знакомом человеке, а он уже через несколько секунд появляется на пороге. Это срабатывает «сторожевая» зона полевой структуры, которая вошла в соприкосновение с такой же зоной Вашего гостя и «узнала» его, вызвав в памяти знакомый образ.

Дело в том, что главная резонансная зона, то есть собственно полевая оболочка, находящаяся на расстоянии около 20 сантиметров от поверхности тела, не является единственной, просто она более «концентрированная» и наиболее важная.

Есть другие, менее выраженные и дальше расположенные. Так, для того чтобы человек смог действительно побыть в полном одиночестве, ему необходимо оказаться в таком месте, где в радиусе примерно 400 метров от него не было бы ни одной живой души.

То есть, граница зоны «восприятия» лежит дальше «сторожевой» и удалена от человека в среднем на 200 метров. Таким образом, двум людям необходимо разойтись на 400 метров, чтобы избежать «грубого» энергетического взаимодействия. Между родственниками существуют более «тонкие» связи, но они имеют свои особенности.

Так что, хочется нам того или нет, но каждодневно и ежесекундно мы находимся в энергетическом соприкосновении с окружающими людьми. Но энергия почти всегда несет информационную нагрузку. Поэтому мы, ко всему прочему, еще и «общаемся» на подсознательном уровне.

Даже на характер подрастающего ребенка может повлиять «плохой дядя», живущий в соседней квартире: его темные мысли или не цензурные слова несут столько отрицательной энергии, что пробивают любую стену и через полевую систему ребенка формируют в его подсознании вполне поведенческие программы.

Date: 2015-06-05; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию