Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. 1.2. Введение (план презентации)





Оглавление

Введение. 1

1. Порядок слайдов: 2

1.1. Титульный. 2

1.2. Введение (план презентации). 2

1.3. Основная часть. 2

1.4. Заключение (выводы). 2

1.5. Список использованных источников. 2

1.6. Благодарности (подпись), обратная связь. 2

2. Требования к оформлению слайдов. 3

2.1. Общие требования. 3

2.2. Оформление заголовков. 3

2.3. Выбор шрифтов. 4

2.4. Цветовая гамма и фон. 4

2.5. Стиль изложения. 6

2.6. Формулы, иллюстрации и др. 7

2.6.1. Использование формул. 7

2.6.2. Оформление иллюстраций. 8

2.6.3. Требования к оформлению диаграмм.. 8

2.6.4. Требования к оформлению таблиц. 8

2.6.5. Требования к оформлению списка литературы.. 8

 

Введение

Электронная презентация – это электронный документ, представляющий собой набор слайдов, предназначенный для демонстрации аудитории. Целью любой презентации является визуальное представление замысла автора, максимально удобное для восприятия конкретной аудиторией и побуждающее ее на позитивное взаимодействие с объектом и/или автором презентации. Электронная презентация должна показать то, что трудно объяснить на словах.

Задачи презентации:

· привлечь внимание аудитории;

· включать всю необходимую информацию, достаточную для восприятия аудиторией без пояснений;

· предоставлять информацию аудитории максимально комфортно;

· обратить внимание аудитории на наиболее существенные информационные разделы;

 

Электронная презентация, выполненная в среде Microsoft PowerPoint или ее аналогах – удобный способ преподнести информацию самой разной аудитории – учащимся, коллегам, подчиненным, руководству, бизнес-партнерам, инвесторам. Основным преимуществом презентации является возможность демонстрации текста, графики (фотографий, рисунков, схем), анимации и видео в любом сочетании без необходимости переключения между различными приложениями – программой для просмотра изображений, видеопроигрывателем и т.д. Для проведения успешной презентации, способной завоевать внимание слушателей и произвести на них должное впечатление, необходимо подготовить грамотную речь, правильно ее озвучить, соблюдая несложные правила поведения при публичном выступлении, а также уделить определенное внимание оформлению слайдов.

1. Порядок слайдов:

Date: 2015-05-23; view: 4065; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию