Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мягко массажируйте области промежности и копчика для облегчения обратного впитывания семенной жидкости и для предотвращения накопления избыточной энергии в простате





Хуэйинь: Это начальная точка, от которой начинается путь энергии вверх по передней части туловища. Она находится в самой нижней точке туловища. Точка Хуэйинь связывает между собой наивысшую точку тела Байхуэй на темени с наинизшей точкой Юнцюань на подошве ноги.

Через точку Байхуэй (макушка головы) энергия небес втягивается в тело. Через точку Юнцюань (подошва ноги) энергия земли поглощается телом. Точка Хуэйинь (промежность) является, таким образом, центральной точкой между макушкой головы и подошвой. Она является важной точкой соединения на перекрестке путей передачи энергии.

Через точку Хуэйинь (промежность) энергия Инь, энергия земли, входит в туловище. Через эту дверь также входит в тело и покидает его энергия яичек. Другими словами, когда дверь Хуэйинь закрыта, это сохраняет жизненную энергию. Но когда эякуляция открывает точку Хуэйинь, жизненная энергия может пролиться с ужасными последствиями. В промежности накапливается и застаивается медленно текущая кровь. Когда кровь задерживается здесь вследствие слабого течения ци и воздействия гравитации, возникает много проблем для здоровья. Это может послу жить причиной возникновения геморроя. Когда ци постоянно вытекает через нижнюю энергетическую дверь тела, вены раздуваются от крови.

Чанцян: Точка расположена между кончиком копчика и анальным отверстием. Через эту точку энергия течет вверх в голову. Из головы энергия будет расходиться дальше по всему телу.

В области Чанцян расположено много важных нервных окончаний. Эта точка является началом второго основного маршрута "электрической" энергии в теле, известного под названием "Канала Управления". Этот канал идет от Чанцян к Байхуэй и далее к нёбу.

Энергично массируйте области точек Хуэйинь и Чанцян, совершая от 27 до 81 круговых движений в этих точках через сложенную вдвое шелковую материю. Массируйте тремя средними пальцами. Использование шелковой материи позволит предотвратить раздражение в этих чувствительных участках. При этом также увеличивается поток энергии за счет электризации трением.

Массаж помогает ослабить мышечное напряжение и облегчает обратное всасывание семенной жидкости. Он имеет существенное значение для предотвращения проблем с предстательной железой и, что более важно, стимулирует продвижение потока энергии вверх к точке Байхуэй на темени.

Date: 2015-05-23; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию