Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В. Ежедневная практика





Из ничего ничего и получается. Чтобы пожинать некоторые полезные плоды, вы должны тратить время на практику. Грамм практики стоит тонны теории. Современная жизнь, как кажется, не в состоянии выделить сколько-нибудь времени на что-либо кроме приобретения и траты средств. Для какого-либо продвижения вперед вы должны иметь достаточно силы воли, чтобы выделить на это некоторое количество времени. Практика должна стать частью вашего ежедневного распорядка дня. Вы достигнете некоторого прогресса, если будете выполнять упражнения чаще, чем никогда. Если вы практикуете так же регулярно, как встаете с постели по утрам, то прогресс будет быстрым, в верхней части вашего тела начнет накапливаться ци и вы будете в состоянии собрать ее в районе пупка.
Если вы овладели этой техникой, то для того чтобы привести сексуальную ци ко всем органам и железам, вам потребуется всего лишь несколько минут каждый день на проведение нескольких Оргазмических вытягивании. Спустя некоторое время после нескольких Оргазмических вытягивании вы сразу же почувствуете, как сексуальная энергия быстро наполняет ваши органы и железы.
Если вы можете, то практикуйте от шести до девяти полных циклов Оргазмического вытягивания, где каждое
полное вытягивание состоит из девяти сильных сжатий. Если возможно, практикуйте утром и вечером - тогда прогресс ваш будет достаточно быстрым. Если вы овладели техникой, то от восемнадцати до тридцати шести повторений по утрам и вечерам не потребуют от вас слишком больших усилий. Если вы излишне возбуждены, делайте меньше повторений. При такой интенсивности занятий вы легко за месяц или два разовьете требуемый тонус мышц. Как быстро вы прогрессируете - не имеет значения; имеет значение то, что вы прогрессируете постоянно. Минимумом может быть всего один цикл в день - просто для поддержания формы.
Предпочтительным временем для выполнения этих упражнений является время с одиннадцати утра до часа дня и с одиннадцати вечера до часа ночи. В эти интервалы времени приливы энергии инь сменяются приливами энергии ян, и наоборот. В это время энергия является более текучей. Если практиковать в эти часы невозможно, то пусть это вас не обескураживает - если вы тренируетесь ежедневно, вы обязательно преуспеете.

Date: 2015-05-23; view: 525; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию