Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






П.4 Блокировка и разблокировка аккумулятора

П.1 Использование

Перед использованием электронной сигареты убедитесь, что аккумулятор заряжен (п.2) и клиромайзер заправлен (п.3.) Прикрутите клиромайзер к аккумулятору, как показано на рис.1. Во время затяжки удерживайте кнопку нажатой. Кнопка должна светиться. Старайтесь затягиваться плавно и дольше. Не допускайте коротких и резких затяжек. При затяжке вы можете услышать шипение, которое сопровождает нагрев и испарение жидкости. Между затяжками необходимо выдерживать паузу не менее 5 секунд. Не применяйте чрезмерных усилий, прикручивая клиромайзер к аккумулятору.

П.2 Зарядка аккумулятора

Убедитесь, что аккумулятор разблокирован (п.4). Если при нажатии на кнопку она мигает, значит, аккумулятор разряжен. Чтобы его зарядить, открутите крышку аккумулятора и вставьте USB кабель, а кабель вставьте в сетевой адаптер питания или любой другой USB порт, например в компьютер или ноутбук, как показано на рис.4. При этом, на нижней части аккумулятора, индикатор зарядки будет гореть красным цветом. Когда аккумулятор зарядится - индикатор погаснет. После чего USB кабель можно отсоединить от аккумулятора, а крышку аккумулятора прикрутить назад.

П.3 Заправка клиромайзера

Перед заправкой клиромайзера открутите его от аккумулятора. Затем открутите основание аккумулятора, как показано на рис.2. Убедитесь, что сменный испаритель хорошо прикручен к основанию клиромайзера. Аккуратно залейте жидкость в клиромайзер по прозрачной стенке колбы клиромайзера не выше воздуховода. Закрутите основание. Не применяйте чрезмерных усилий при закручивании сменного испарителя и основания. Прикрутите клиромайзер к аккумулятору. Электронная сигарета готова к использованию.

п.4 Блокировка и разблокировка аккумулятора

Если при нажатии на кнопку она не светится, значит, аккумулятор заблокирован. Для разблокировки аккумулятора быстро нажмите на кнопку 5 раз (в зависимости от модели аккумулятора это может быть 3 или 4 раза). В результате чего кнопка должна несколько раз мигнуть. При последующем нажатии на кнопку она будет светиться — это значит, что аккумулятор разблокирован и готов к работе. Чтобы заблокировать аккумулятор также быстро нажмите на кнопку несколько раз. Рекомендуем блокировать аккумулятор при транспортировке, для предотвращения случайного включения аккумулятора.


<== предыдущая | следующая ==>
Исследование коммуникативных особенностей | Настройка программы. Установка текущего времени нажмите и удерживайте кнопку clock, одновременно нажимайте кнопку WEEK до тех пор

Date: 2015-05-22; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию