Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как создать уют в квартире





Наверняка, некоторым из вас бывает тревожно или неуютно в своей квартире и зачастую вы даже не подозреваете о том, что душевное состояние может зависеть от окружающих вас вещей. Любой комнатный цветок или мягкая игрушка имеет свою энергетику, и не всегда она положительна. Создайте собственными руками уют, атмосферу душевного покоя и любви в своей квартире.

 

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-246023-kak-sozdat-uyut-v-kvartire#ixzz2tOECFT1V

Инструкция

Невозможно назвать уютной квартиру, в которой творится настоящий хаос: беспорядочно разбросаны вещи по всем комнатам, а на мебели красуется пыль толщиной в целый палец, пол и паласы усыпаны мусором. Старайтесь ежедневно уделять немного времени для наведения порядка и поддержания чистоты в квартире. Это гораздо проще, нежели раз в месяц устраивать для себя изнурительную генеральную уборку.

Избавьте собственное жилье от хлама, позвольте дышать дому. Выбросите все вещи, которыми вы не пользуетесь, сделайте комнаты немного просторней. При возможности замените крупногабаритную мебель более компактной. В интерьере используйте многослойность – подиум с выдвижными ящичками, а также стеллажи с небольшими, но частыми полками.

Правильно подобранный текстиль способен создать в вашей квартире определенный уют и гармонию, ведь различные жалюзи и ролл-ставни не способны создать желаемого эффекта – это скорее вариант для офисов. Очень красивы драпировки и занавески, если они лежат складками или густыми сборками, для этого ширина штор должна быть больше оконного проема в полтора-два раза. Используйте ткани с рисунками, желательно, чтобы они подходили в тон стен. Купите красивое покрывало в спальню и накройте обеденный стол скатертью. В детской можно повесить балдахин.

Наполните квартиру приятными ароматами, ведь правильно и умело побранный запах – важная составляющая часть уютной атмосферы в доме. Боритесь со спертым несвежим воздухом, который образуется при хранении старых вещей, приготовлении пищи и накоплении пыли. Частое проветривание помещения, ароматерапия, кондиционер и разнообразные освежители воздуха способны решить данную проблему.

Декоративные комнатные растения, аквариум и фонтанчик способны придать вашему жилью особый уют и внести отличное настроение. Даже если вы не располагаете временем для ухода за растениями или рыбками, не лишайте свою квартиру этой радости. Выберите неприхотливые цветы и поставьте в аквариум фильтр, который будет очищать воду. Ну, конечно же, не забывайте кормить рыб и поливать растения.

Очень уютно смотрятся в домашнем интерьере разноцветные рамочки с фотографиями домочадцев, развешанные на стене. Не стоит забывать о такой важной детали, как правильное освещение. Не ограничивайтесь лишь одной люстрой в центре потолка, важно иметь местное освещение в виде настольных светильников, торшеров, бра или подсветки рабочего места.


Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-246023-kak-sozdat-uyut-v-kvartire#ixzz2tOEO4tYM

Date: 2015-05-22; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию