Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путь от желания к влюблённости





Здесь мы приведём два реальных примера из жизни, когда у двух пар на протяжении нескольких лет были достаточно сильные взаимные чувства и гармоничные сексуальные отношения.

В первом случае наши герои — первокурсники, повстречались в институте, сразу понравились друг другу, парень влюбился, у них начался роман, но до секса дело не доходило. Девушка твердо придерживалась бабушкиных установок: подольше не допускать близости, пока он не предложит выйти замуж.

Девять месяцев они ходили в кино, в гости, целовались, а потом «прорвало» и начались сексуальные отношения. За это время её чувства постепенно возрастали, и девушка влюбилась. Сила их притяжения друг к другу была примерно одинакова, роман продолжался пять лет, иногда они ссорились и даже расставались на месяц, два, три, но потом снова встречались и всё шло дальше. Возникали сложности с родителями, жильём, но они были преодолимыми. Тем не менее влюбленные расстались — но не из-за того, что у кого-то прошли чувства, а по сложным жизненным обстоятельствам; их развела судьба.

Теперь перейдём ко второй истории. Девушке понравился парень, который пользовался большим успехом у многих девчонок. Она в него влюбилась, но этого не показала, а сделала так, чтобы он её заметил. Он её заметил, пошёл на «штурм», они начали общаться, но девушка скрывала свои чувства и полгода они «ходили за ручку» — до тех пор, пока парень не влюбился (им было по четырнадцать лет). Девушка объясняла своё нежелание вступать сразу в сексуальные отношения тем, что не хочет быть «одной из его списка».

Пока они так гуляли, сексуальная энергия у парня, не находя обычного выхода, стала постепенно подниматься вверх по каналам астрального тела, а когда дошла до сердечной чакры, в ней что-то раскрылось и парень влюбился. Два года у них были прекрасные отношения, потом появились проблемы, но ещё шесть лет продолжался роман со сложностями, а потом девушка не выдержала и ушла.

В обеих историях срабатывает механизм подъёма сексуальной энергии в астральном теле по чакрам.

В первой истории эта энергия поднималась постепенно у девушки, а во второй — у парня, а оба несколько месяцев находились в «медитации на партнёра», т.е. думали о партнёре, чувствовали его энергии, настраивались на них, учились принимать энергии партнёра и принимать самого человека, правда, всё это они делали бессознательно.

Две истории приведены не как пример взаимной любви, а как пример взаимной влюблённости с гармоничными сексуальными отношениями на протяжении ряда лет, но даже такое в наше время встречается нечасто.

Есть ещё одна заслуживающая внимания деталь, которая объединяет эти истории, — после расставания оба мужчины не смогли найти равноценные или лучшие варианты отношений, всё время вспоминали тех девушек, да и у девушек личная жизнь складывалась не так гармонично, как тогда. У всех четверых их роман был первым в жизни.

Date: 2015-05-22; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию