Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Словесное противостояние дьяволу





Как упоминалось ранее, одним из способов ведения духовной битвы является противостояние врагу. «Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас» (Иак. 4:7). Мы должны решительно действовать против врага – как Иисус в пустыне – словесно противостоя дьяволу и используя Слово Божье, чтобы отразить его атаки. Иисус сказал нам связывать сильного, и затем мы можем расхитить вещи его (Мф. 12:29). Сильный – это просто преобладающее демоническое влияние в любой ситуации; и мы должны уничтожить это влияние. От этого часто зависит наша жизнь.

Несколько лет назад у Дарлин Каннингем, жены основателя Молодежи С Миссией Лорена Каннингема был опыт, который продемонстрировал важность этого. Когда они жили в первом центре Миссии в Швейцарии, Дарлин стояла на влажном бетонном полу в прачечной, перекладывая белье из стиральной машины в сушилку – обе промышленного типа. В Европе напряжение для таких машин – 350 вольт.

Когда одна вещь упала за сушилку, Дарлин потянулась за ней, не зная, что рабочие, когда чинили до этого машину, переставили ее защитную панель. Когда она коснулась рукой оголенного провода, все ее тело сотряслось. Она оказалась прикованной к полу, беспомощной, и ток в 350 вольт проходил через нее. «Господь, помоги мне! Иисус, помоги мне!», – кричала она, но ток все проходил через ее тело.

Зная, что несколько секунд отделяют ее от смерти, Дарлин стала молиться снова. «Почему это не срабатывает, Господь? Почему Ты не отвечаешь мне?», – кричала она. Внезапно Бог ответил: «Свяжи дьявола, Дарлин». В тот момент, когда Дарлин противостала словами сатане, она была оторвана от этого провода, и отлетела к противоположной стене.

Потребовалось несколько дней, чтобы сердце Дарлин стало биться в нормальном ритме, но в остальном все было в порядке. Даже рана от оголенного провода на ее ладони в дюйм шириной зажила, не оставив шрама. Но Дарлин никогда не забудет урок, полученный в тот день в прачечной.

Date: 2015-05-22; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию