Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






моделирование детской одежды

ВНИМАНИЕ!!!

 

ОТКРЫВАЕТСЯ на базе МОУ ДОД «Нахабинская школа искусств»

 

СТУДИЯ ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ

«ЭНЕРГИЯ МУЗЫКИ»

Раскрывать детские таланты можно и нужно именно в раннем возрасте, ведь искусство способствует формированию целостной и гармоничной личности..

 

СТУДИЯ ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ «ЭНЕРГИЯ МУЗЫКИ»

– не развлекательное учреждение и главная его цель – принести пользу занимающимся у нас детям, а также разбудить в них желание продолжать заниматься творчеством.

 

Мы предлагаем для детей ряд полезных занятий:

 

Детская пластика

Хореография

- музыкальная шкатулка (курс общего музыкального развития)

Детский театр моды

- мастер-класс «hand-made»

Вокал

моделирование детской одежды

 

После студии «ЭНЕРГИЯ МУЗЫКИ» у малышей будет намного больше шансов поступить в музыкальную школу и радовать окружающих своей подготовкой.

Ваших детей ждут интересные занятия, мастер-классы игры на различных музыкальных инструментах, возможность с помощью педагога делать поделки и игрушки, а также участвовать в концертах, конкурсах и фестивалях.

 

 

КОНТАКТЫ: Нахабино, ул. Чкалова д.4, запись по тел. +7 (903) 566-77-80

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Расчет приземных концентраций в заданных расчетных точках от двух источников загрязнения | Тема 1. Предмет философии

Date: 2015-05-22; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию