Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верный 0,5 – 2





№ 307 Со временем газонные травы образуют на поверхности целый слой отмерших корней и побегов. Чтобы дерновый покров развивался нормально его необходимо:

Верный прорезать

№ 308 С помощью специальных машин и механизмов дернину на газонах прорезают на глубину: (см)

Верный 4 – 5

№ 309 На сильно уплотненных участках газона, для улучшения аэрационных условий в корнеобитаемом слое производится:

Верный прокалывание дерна (8-10 см)

№ 310 Эффективный агроприем, при котором смесь из растительной земли, торфа и песка рассыпают слоем 2-3 см по поверхности газона через каждые 2-3 года осенью или весной после скашивания:

Верный землевание

№ 311 Эффективный агроприем – землевание способствует созданию благоприятных условий роста и развития травостоя на газоне, укрепляет дернину, при этом слой насыпаемый на газон составляет: (см)

Верный 2 – 3

№ 312 Сорняки резко снижают декоративность газонов и являются рассадником болезней и вредителей насаждений. Наиболее распространенные многолетние сорняки:

1. одуванчик, 2. подорожник, 3. конский щавель, 4. осот, 5. лопух

Верный 1, 2, 3, 4

№ 313 Основные профилактические мероприятия по борьбе с сорняками заключаются в:

Верный перепашке газонов

№ 314 К цветникам ландшафтной композиции относятся: 1. массивы, 2. группы, 3. опушки, 4. бордюры, 5. одиночные посадки, 3. альпийские участки.

Верный 1., 2, 3, 4, 5, 6

№ 315 Цветники регулярной композиции предусматриваются в виде: 1. клумб, 2. рабаток, 3. одиночных посадок, 4. альпийских горок, 5. массивов.

Верный 1, 2

№ 316 Крупномасштабные цветочные композиции из травянистых цветочных растений:

Верный массивы

№ 317 Площадь цветочных массивов может изменяться (от и до) кв.м:

Верный 80-1000

№ 318 Наиболее распространенный вид цветочного оформления на различных объектах озеленения размером от 3 до 50 кв. м:

Верный группа

№ 319 Группы цветочные создают преимущественно из:

Date: 2015-05-22; view: 442; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию