Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплекс для доступа к резервной энергии

Кундалини йога садхана стр.73

1. Лягте на живот, пятки вместе. Со вдохом отожмитесь от пола на руках; с выдохом -

опускайтесь на пол. Сделайте это 15 раз в довольно медленном темпе.

2. Лежа на животе, возьмитесь руками за лодыжки. Прогнитесь и примите позу лука. В

этом положении - дыхание огня в течение 30 сек. вдох, выдох и отдых на животе.

3. Лягте на живот; кисти рук, сжатые в кулаки, положите под таз, там где начинаются ноги. Со вдохом - поднимите левую ногу; с выдохом поднимите правую ногу и одновременно опустите левую. Продолжайте попеременное поднятие опускание ног с глубоким дыханием в течение двух минут.

4. Отдохните и позе кобры (4А). Пятки вместе, руки прямые, голова откинута назад. Успокойте все напряжения в этой позе, 45 сек. Затем разведите ноги широко в стороны и подтяните руки ближе к телу, чтобы увеличить изгиб позвоночника (4В). Сделайте четыре или пять поворотов головой туда-сюда: движение подбородка от правого плеча к левому и обратно. Вдох - при повороте вправо, выдох – при повороте влево.

5. Лягте на живот, взявшись одной рукой за запястье другой руки за спиной. Перекатывайтесь влево и вправо на груди не сгибая и не разводя ног в течение 30 сек.

6. Лежа па животе и вытянув руки вдоль тела, одну за другой успокойте вес части тела;

погрузитесь глубоко в себя на пять минут.

7. Перекатывание бревен. Лягте на спину, руки по бокам, как несколько связанных между собой бревен. Перекатывайтесь со спины на живот, н с живота на спину, не допускайте сгибания корпуса, рук или ног. Это очень важно. Продолжайте в течение трех-пяти минут.

8. Полное релаксация лежа на спине в течение 10 мин.

КОММЕНТАРИИ

Чтобы обеспечить поток резервной энергии Кундалини в теле, вы активизируете сексуальную энергию в упр. 1. энергию пупочного центра в упр. 2 и упр. 3 и перемешаете эту энергию вверх по позвоночнику в части А упр. 4. В части В упр. 4 вы заставляете активно работать щитовидную железу и улучшаете кровообращение головного мозга. Это проясняет мышление и укрепляет волю. Два последних упражнения заряжают и

укрепляют ваше электромагнитное поле и стабилизирует созданное вами новое

энергетическое состояние. Этот комплекс дает вам дополнительную силу, чтобы противостоять воздействиям со стороны окружения.


<== предыдущая | следующая ==>
Методы прогнозирования | 

Date: 2015-05-22; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию