Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Навесной опрыскиватель для садов и виноградников ОНВ 300





Машина предназначена для химической борьбы с болезнями и вредителями в садах, виноградниках. Может использоваться для проведения санитарных обработок складских помещений для хранения зерновых культур, а также птичников и животноводческих ферм. Машина оборудована мембранным насосом отечественного производства, заборным фильтром с отсечным устройством, регулятором давления с управляющими клапанами и четырьмя коллекторами с распыливающими форсунками. Наличие четырех попарно расположенных с обеих сторон опрыскивателя коллекторов, которые могут независимо друг от друга включаться в работу, позволяют качественно производить обработку плантаций с различной формировкой растений при минимальных расходах ядохимикатов в пределах 400…500 л/га.

Привод рабочих органов механический от ВОМ трактора через карданный вал и двухступенчатую цепную передачу. Крыльчатка вентилятора выполнена из листового стального материала и легко поддается ремонту в условиях эксплуатирующих машину хозяйств.

Навешивание, эксплуатация, обслуживание и текущий ремонт машины осуществляет один человек (тракторист-машинист). Машина в агрегате с трактором может работать на склонах крутизной до 100.

 

Рисунок 2.6 Опрыскиватель навесной ОНВ 300

Техническая характеристика

Тип машины навесная
Масса конструктивная (сухая), кг,  
Емкость бака для рабочего раствора, л, 300…600
Диапазон регулировки нормы расхода рабочего раствора, л/га 300…1000
Производительность мембранного насоса, л/мин, 80,0
Рабочая скорость, км/ч 7,0 – 9,0
Производительность при междурядьях 3,0м, га/ч 3,6…4,8
Агрегатирование тракторами: Т-40, ЮМЗ, МТЗ, Т-70В

 

Date: 2015-05-22; view: 568; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию