Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По выполнению и оформлению контрольной работы





Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Высшего профессионального образования

Российский экономический университет

Им. Г.В. Плеханова

Курский филиал

Кафедра менеджмента

 

Одобрено УМС Курского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

Протокол №___от «___» _______2014г.

Председатель ______________________

.

ВАРИАНТЫ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ И МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ИХ ВЫПОЛНЕНИЮ

по дисциплине «Корпоративная культура»

Направление подготовки

080200 Менеджмент,
Профили подготовки:

Менеджмент торговой организации

Экономика и управление организацией

Квалификация (степень) выпускника БАКАЛАВР

Форма обучения заочная

Согласовано: Нач. учебно-методического отдела ВПО______________ «____» ______________201_г. Зав. библиотекой _______________ «___» _____________ 201_ г.   Рекомендовано кафедрой менеджмента: Протокол №____ от «___» ___________201_г. Зав. кафедрой _________________  

Курск, 2014г.

Содержание

· Методические указания по выполнению контрольной работы…3

· Выбор варианта контрольной работы………………………………4

· Варианты контрольной работы……………………………………...5

· Учебно-методическое обеспечение дисциплины…………………..8

 

Методические указания

по выполнению и оформлению контрольной работы

Контрольная работа - это одна из форм оценки уровня подготовки студентов заочного отделения, которая ставит своей целью проверку усвоения теоретико-практических знаний, полученных студентами в процессе изучения данной дисциплины, а также диагностику развития практических умений и навыков, необходимых прежде всего для профессиональной деятельности.

В результате изучения дисциплины бакалавр должен овладеть основами теоретических и практических знаний в области корпоративной культуры организации.

Контрольная работа - это одна из форм оценки уровня подготовки студентов заочного отделения, которая ставит своей целью проверку усвоения теоретико-практических знаний, полученных студентами в процессе изучения данной дисциплины, а также диагностику развития практических умений и навыков, необходимых прежде всего для профессиональной деятельности.

В результате изучения дисциплины бакалавр должен овладеть основами теоретических и практических знаний в области корпоративного регулирования (ОП), необходимых для воздействия на поведение личности и группы с целью повышения эффективности работы организации, поскольку наличие стройной системы ценностей и норм поведения позволяет организации создать единый вектор движения, развития компании и ее сотрудников.

Грамотно внедренная в организацию корпоративная культура позволяет не только улучшить процесс внутренней коммуникации, но и обеспечивает лояльность сотрудников, помогает поддерживать командный дух коллектива, поддерживать безопасность компании.

Студент должен знать: специфику исторической эволюции отношений между экономикой и культурой;

уметь проводить сравнительный анализ существующих корпоративных культур;

исследовать: природу, структуры, функции, основные понятия и корпоративной культуры;

быть знакомым: с методами и способами формирования современной корпоративной культуры.

Поэтому важной составляющей при изучении курса является качественное выполнение письменной контрольной работы. В процессе ее подготовки и написания студенты получают возможность детальнее ознакомиться с учебной литературой, получить представление о масштабах и особенностях исследований по важнейшим проблемам изучаемого предмета.

При выполнении контрольной работы следует соблюдать следующие требования и рекомендации.

Date: 2015-04-23; view: 412; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию