Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ресурс 40 -50 тыс. часов





Количество деталей в 10 раз меньше чем у современных ДВС.

Трение скольжения практически отсутствует.

Прост в изготовлении и эксплуатации.

Способен работать экономично на сжатом воздухе, на паре, на газе и на жидкости(воде).

Работает эффективно при давлении рабочего тела от 2 до 10 атм.

Двигатель многотопливный, внешнего сгорания(газ, дрова, уголь..)

Рис. 5

Потребителями турбопоршневого двигателя «Пул-кар» являются предприятия сельского хозяйства, владельцы частных домов, катеров …., автомобильные заводы. Сегодня многие хотят купить автономную электростанцию с турбопоршневым двигателем «Пул-кар» на возобновляемых источниках энергии(дрова, торф, газ, древесные гранулы, сжатый воздух ….)

В целях внедрения турбопоршневого двигателя «Пул-кар» в производство мы сотрудничаем со всеми заинтересованными организациями. Студенты ЧГСХА на основе наших патентов RU № 2364726 и RU № 2454545 и чертежей на опытный образец турбопоршневого двигателя «Пул-кар» успешно защитили дипломную работу на тему: «Разработка турбопоршневого двигателя для средств малой механизации». (Рис. 6)

 

Рис. 6

Мы изготовили опытный образец турбопоршневого двигателя «Пул-кар» из пластика в домашних условиях (Рис. 7) и сегодня уже каждый желающий может посмотреть как выглядит и как работает опытный образец нашего двигателя. При подаче в цилиндр турбопоршневого двигателя "Пул-кар", в закрытое пространство между поршнем и клапаном рабочее тело - сжатый воздух с избыточным давлением примерно 0,05 атм. из аккумулятора сжатого воздуха, двигатель уже работает. Идеи инженера воплощаются в жизнь. Всем желающим мы поможем внедрить наши инновационные технологии в производство и сделать хороший бизнес на этом.

Опытный образец турбопоршневого двигателя «Пул-кар»

(на рис. 8 Чебоксарские яблоки в диаметре 100 мм)

 

Рис. 7

 

Сегодня мы вам на одном только примере показали, как энтузиасты одиночки занимаются поиском самого совершенного двигателя и даже добились хороших результатов. На изобретателей одиночек ни государство, ни крупные компании не тратят ни копейки и результаты их трудов крупные компании признавать тоже не торопятся. Но изобретатели одиночки не перестают надеется, что крупные компании машиностроения поймут, что сотрудничество с разработчиками совершенных двигателей принесет им только большую выгоду.

Контакты: Батленов Владимир Ильич, [email protected]

 

Date: 2015-05-19; view: 839; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию