Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медведь





• Медведь является символом силы Матери Земли. Каждую зиму медведь отправляется в пещеру-матку Вечной Матери для спячки. Если вам явился медведь в качестве знака, это может означать, что в вашей жизни должен наступить период раздумий, за которым последует ваше духовное возрож дение.

• Медведь может также олицетворять женский, материнский аспект силы и могущества. Немногие животные могут символизировать столь агрессив ную мощь, как мать-медведица, когда ее детенышам грозит опасность. Есть ли в вашей жизни то, что вам следует защищать столь яростно?

• Многие индейцы считают медведя тотемом (или знаком) целителя. Все мы обладаем целительскими способностями. Медведь может быть знаком то­го, что пора их использовать в полной мере.

• В западных культурах медведь ассоциируется с образом плюшевой игруш ки — мягкой и симпатичной. Это может быть знаком стать добрым, мяг ким и возвратиться к простым радостям жизни.

Медицина/Лекарство

• Это знак исцеления и равновесия.

• Этот символ также может означать, что вы нуждаетесь в медицинской помощи из-за состояния, в котором сейчас находитесь.

• Это также может быть символом кармической расплаты. Чувствуете ли вы «вкус собственного лекарства»?

Медуза

• Чувствуете ли вы себя так, словно вас несет по воле волн?

• У медузы отсутствуют поддерживающие костные (или даже хрящевые) структуры. Поступаете ли вы порой как «бесхребетное» существо?

Медитация

• Это может означать, что ваш проводник или наставник желает поговорить

с вами, но ваш разум слишком занят, чтобы слушать. Постарайтесь остано -

виться и воссоединиться со своим внутренним голосом и Создателем. В

медитации нет ничего сложного —нужно только молчать и прислушивать

ся к своему сердцу.

Date: 2015-05-18; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию