Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дневник производственной практики

ОБЯЗАННОСТИ СТУДЕНТА В ПЕРИОД ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ

В период прохождения производственной практики студент обязан:

1. Прибыть к началу прохождения практики в соответствии с путевкой, выданной на кафедре.

2. Подчиняться действующим правилам внутреннего трудового распорядка в аптеке.

3. Изучить и строго соблюдать правила охраны труда и техники безопасности.

4.Выполнять указания своих руководителей на рабочих местах, строго соблюдать график работы.

Примечание: Продолжительность рабочего дня устанавливается в соответствии с существующим в данной аптеке порядком работы. Сокращение сроков практики за счет уплотнения рабочего дня или его удлинения не допускается. Пропущенные дни компенсируются путем продления срока практики или за счет работы в выходные дни.

5.Полностью выполнить задания, предусмотренные программой производственной практики.

6.Ежедневно вести дневник производственной практики.

7.Принимать активное участие в общественной жизни коллектива аптеки, в санитарно-просветительской, лекционной и рационализаторской работе. Оказывать помощь в выпуске стенных газет, тематических выставок и стендов научной информации.

8.Участвовать в профориентационной работе, связанной с поступлением на фармацевтический факультет университета.

9.По окончании практики на производственном совещании коллектива цеха сделать отчет о ее прохождении и выполнении программы.

ДНЕВНИК ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

В период производственной практики студент ежедневно заполняет дневник, который является официальным документом и по окончании практики предоставляется на кафедру.

Дневник производственной практики должен по дням отражать работу студента и давать ясное представление о степени самостоятельности практиканта при выполнении той или иной работы на предприятии. Дневник хранится в аптеке на время производственной практики.

Заполнение дневника производится после окончания рабочего дня (для этого отводится 1 час рабочего времени). Дневник ежедневно проверяет руководитель студента на рабочем месте и 1 раз в неделю руководитель от аптеки. Дневник проверяется также руководителем практики от кафедры при посещении аптеки, ставится подпись и дата контроля.

Титульный лист дневника заполняется по образцу, представленному в приложении 1.

В дневнике описывается вся выполненная за день работа, перечисляются мероприятия, в которых студент принимал участие (техучеба, выпуск стенгазет и т.д.). Образец формы дневника представлен в приложении 2.

По окончании практики дневник должен подписать руководитель от аптеки и скрепить подпись печатью аптеки.


<== предыдущая | следующая ==>
Критерии оценки отчета по производственной (экономической) практике | Электроника забирается под кожу http://hitech.vesti.ru/news/view/id/1491

Date: 2015-05-09; view: 1146; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию