Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перерыв между турами





 

Перерыв между турами предназначен для работы ИЖ, ТК и АЖ, принятия ими решений в пределах своей компетенции, подведения промежуточных и окончательных итогов тура, отдыха ведущего, игроков и зрителей. Промежуток времени от момента окончания последнего тура до момента принятия окончательных результатов приравнивается к перерыву между турами.

В перерыве между турами ИЖ рассматривает случаи нарушения правил, зафиксированные секундантами или самим ИЖ в ходе игрового тура или после его окончания. ИЖ имеет право вынести предупреждение команде, которая нарушила (или игрок которой нарушил) правила игры, принять решение о техническом незачете ответа, а также применить иное предусмотренное Главой 2.3 и регламентом соревнования наказание.

 

Ограничение доступа

 

Всем игрокам и в любой момент времени запрещается дотрагиваться до карточек с ответами других команд или знакомиться с их содержанием.

Всем игрокам и в любой момент времени запрещается без особого разрешения ИЖ:

§ дотрагиваться до карточки с ответом своей команды после того, как эта карточка передана секунданту. В частности, капитан команды не может дотрагиваться до карточек с ответами своей команды при общении с ИЖ;

§ дотрагиваться до оригинала таблицы результатов, если таблица ведется вручную;

§ пользоваться компьютером, на котором производится подсчет результатов.

Членам ИЖ и ТК, а также ведущему запрещается сообщать игрокам ответы других команд с указанием, какая команда дала тот или иной ответ. Регламент турнира может допускать возможность ознакомления с подборкой ответов команд, но только в том случае, если это осуществляется без указания, какой конкретно командой дан тот или иной ответ.

 

Date: 2015-05-08; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию