Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все люди приносят счастье. Одни своим -- Присутствием, другие -- Отсутствием





Мудрость приносит следующие три плода: дар -- хорошо мыслить, хорошо -- говорить и хорошо – поступать.

«Благородный человек знает -- только Долг, низкий человек знает -- только Выгоду» Конфуций.

Пока человек чувствует боль -- он жив.

Пока человек чувствует -- ЧУЖУЮ боль -- он человек...

Не нужно быть Важным – Важно быть – Нужным.

Никогда не скрывай своих чувств… ведь лучше жалеть о сделанном, чем всю жизнь жалеть о том, чего ты не сделал и не стал добиваться и думать, что когда-то, давным давно, ты мог -- изменить свою жизнь, но смелости на это -- не хватило…

СВОБОДА – Это ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАСТЕЙ.

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько одиноких девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...

Цените то, что -- имеете сейчас!!!

"Истина проходит через три стадии: сначала -- её высмеивают, потом ей -- яростно сопротивляются, и, наконец, принимают -- как очевидное" Артур Шопенгаэур.

Кто не покорит своей воли Богу, тот покорится Его противнику.(прп.Исаак Сирин)

Люди -- как карандаши: каждый рисует себе жизнь -- сам... Просто кто-то -- ломается, кто-то -- тупит, а кто-то -- затачивается и рисует жизнь дальше!

Если хочешь идти быстро -- иди один. Если хочешь идти далеко -- идите вместе. Если хочешь идти быстро и далеко -- иди с Богом.

«Мне некогда», — постоянно говорим мы. Некогда -- позвонить, написать, увидеться с тем, кто ждет. Мы вечно заняты, куда-то спешим. «Хорошо», — отвечает время и уходит… часто Навсегда…

Удаляет от нас друзей либо -- их счастье, когда они уже в нас -- не нуждаются, либо наше -- несчастье, когда мы в них -- слишком нуждаемся.

Люди часто одиноки, потому что они СТРОЯТ – Стены, вместо -- Мостов.

Три пути у человека, чтобы Разумно поступать: первый, самый благородный, -- Размышление, второй, самый легкий, -- Подражание, третий, самый горький, -- Опыт.

Date: 2015-05-08; view: 732; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию