Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потом жиды -- СКУПАЛИ и создавали свои издательства, газеты, телеграфные агентства и обретали -- Информационную власть





А после этого жиды -- легко ПОЛУЧАЛИ и Политическую власть – СТАВЯ своих людей министрами и ВЫДВИГАЯ -- в парламенты государств. Так постепенно жидами была -- захвачена Европа и Америка.

 

Вот так жиды и в России – постепенно, не спеша ЗАХВАТЫВАЛИ власть и в конечном итоге – с помощью продажных чиновников свергли царя, и они же его вместе со всей семьей, не пощадив даже детей и расстреляли.

Вот почему так ВАЖНО, чтобы все чиновники, губернаторы и министры – должны быть глубоко верующими православными, порядочными и патриотичными людьми Большого масштаба с государственным мышлением. Такие люди – НЕ СПОСОБНЫ быть предателями.

Непорядочных, жадных, гордых, эгоистичных людей и близко -- НЕЛЬЗЯ подпускать к органам власти – иначе они ПОГУБЯТ государство! Поэтому в России должен быть создан СПЕЦ отдел – который бы занимался ВЫЯВЛЕНИЕМ всех таких Непорядочных, продажных людей и отстранением их -- от власти.

Царь в России нужен – это бесспорно. Но всякое бывает, царь -- не вечен, может заболеть или раньше времени -- уйти из жизни, а наследника может -- и не быть. Да и не каждый царский сын наследник – может родиться сильным духом, Талантливым и способным -- на такое величайшей ответственности дело – править Россией.

А ставить на царство царя, который в силу своих природных данных – НЕ СПОСОБЕН Профессионально и ПРАВИЛЬНО руководить государством – это Преступление перед народом и большая угроза государству. Такое в истории России было уже не раз.

Мы не имеем на это никакого права! История уже не раз доказывала большую опасность этого. Вот реальный пример из истории. После смерти царя Петра I – некому было взять бразды правления – старшего сына Алексея царь Петр I казнил за измену, сыновей у царя Петра больше не было, родилась только дочь от императрицы Екатерины - Елизавета в 1709 году – будущая императрица Елизавета. После казни сына царевича Алексея у царя Петра I -- остался только внук Петр Алексеевич, – но он был очень маленьким, когда царь Петр I - умер ему было всего 10 лет, поэтому на царство вступила жена Царя Петра I – императрица Екатерина, но она скоропостижно скончалась через два года, и потому после её смерти были вынуждены возвести на царство малолетнего внука царя Перта I -- Петра II ему было всего 12 лет, но и он через три года заболел оспой и умер – поэтому на царство короновали Анну I Иоанновну, -- дочь Царя Иоанна V Алексеевича и Царицы Прасковии Феодоровны. При императрице Анне I Иоанновне -- власть в России захватили немцы – любовник Анны Иоанновны советник Э. И. Бирон, граф Б. К. Миних и граф А. И. Остерман. Которые нанесли громадный ущерб России и только после смерти императрицы Анны I Иоанновны в 1740 году дочь царя Петра I Елизавета при финансовой помощи заводчиков Демидовых и поддержке гвардейцев -- свергнула Бирона и стала полновластной самодержавной императрицей России.

 

Вот насколько опасна эта проблема, когда нет достойного преемника на власть -- она СПОСОБНА ввергнуть страну -- в смуту и раздрай. А этого допускать – нельзя!

Царь в России должен иметь – ПОЖИЗНЕННУЮ власть и в тоже время – тщательно ПОДБИРАТЬ и ГОТОВИТЬ -- своего будущего преемника, либо своего сына, или если нет сына, который бы отвечал всем требованиям претендента на царство, то нужно готовить специально подобранных лучших из лучших, верующих и хорошо образованных -- представителей Русского народа, чтобы, когда придёт время передачи власти – быть абсолютно уверенным в том, что выбранный и хорошо подготовленный им человек – СМОЖЕТ профессионально и ПРАВИЛЬНО -- управлять государством.

Поэтому, даже если есть наследник, в любом случае, во время своего правления царь -- сам лично -- ОТБИРАЕТ из наиболее Мужественных, Сильных духом и сильной волей, Талантливых, глубоковерующих, хорошо образованных, честных и ответственных людей – КАНДИДАТОВ на царство.

Представляет их -- патриарху России и если тот, после тщательной проверки каждого кандидата на верность Православию и Руси и на глубину личной веры в Господа -- благословляет этих людей – то тогда царь начинает их тщательно ГОТОВИТЬ к этой нелегкой, но ОТВЕТСТВЕННОЙ работе – государственной миссии. Эти люди должны пройти специальное ОБУЧЕНИЕ, а потом должны занимать -- государственные посты и работать, набираться опыта управления. Причём, они должны поработать в разных сферах экономики, чтобы самим знать -- все тонкости управления государством: это и сельское хозяйство, и строительство, тяжелое машиностроение, химическая промышленность, авиационная и радиоэлектронная промышленность, транспорт, оборонный комплекс, образование и ЖКХ и многое другое. Если сын царя, все же наследует власть – тогда эти люди, хорошо подготовленные кандидаты – становятся высшими руководителями государства: министрами, губернаторами и т.д.

Также, не должно быть -- Блата. Должны быть -- РАВНЫЕ права у всех людей и потому, все дети, чьи бы они не были, хоть самих министров – должны САМИ, без протеже своих высокопоставленных родителей – самостоятельно всего в жизни добиваться – своим умом, своей волей, своими способностями и только -- ЛУЧШИЕ и самые способные и порядочные из них и ИМЕЮТ право -- ЗАНИМАТЬ какие либо Руководящие должности в стране. Так мы сохраним -- ВЫСОКИЙ уровень Профессионализма среди руководства страны! Это очень важно! Меньше блата – больше порядка и меньше коррупции!

Теперь главное и очень ВАЖНОЕ условие. Надо всегда помнить, что люди – разные. Есть люди Духовные – Патриоты, сильные волевые, порядочные личности Большого масштаба с государственным мышлением.

И есть люди – Материальные – НЕПОРЯДОЧНЫЕ, мелкие личности, Обыватели. Среди них есть много -- хитрых и ушлых людей. Они -- наглы и нахраписты, по своему талантливы, умеют хорошо говорить – хорошо себя подать. Именно эти люди СТРЕМЯТСЯ -- всеми силами ПРОБРАТЬСЯ во Власть, сделать Карьеру, захватить выгодное место и используя власть в своих интересах -- упрочнить своё материальное и бытовое благополучие.

Именно эти хитрые люди ПОПОЛНЯЮТ собой – не умирающую когорту Бюрократов и Карьеристов всех мастей, именно из-за этих людей в государстве РАЗВИВАЕТСЯ -- Коррупция, продажность и взятки – поэтому государство должно объявить всем этим людям -- непримиримую борьбу и ИСКОРЕНЯТЬ – Изгонять ото всюду всех этих Непорядочных эгоистичных людей – и близко НЕ ПОДПУСКАЯ их к органам Власти.

Отсюда вывод. Государство для того, чтобы сохраниться должно -- СОЗДАТЬ систему ПОДГОТОВКИ государственных руководителей, которая не только бы готовила профессионалов специалистов, но и Выявляла и -- ОТСЕИВАЛА бы всех Материальных, непорядочных людей, не давая им даже близко -- приближаться к органам управления.

В случае смерти царя или его большой немощи – собирается Поместный Собор России, на котором сам патриарх в присутствии ИЗБРАННЫХ представителей от всего Русского народа проводит чин Жеребьевки. То есть, после специального молебна царя -- ИЗБИРАЮТ из отобранных и хорошо подготовленных кандидатов, также как и избирают патриарха на Руси – БРОСАЮТ -- Жребий! И тогда Сам Господь – ЯВЛЯЕТ свою волю -- ИЗБИРАЕТ царя на царство в России! Так -- истинно и верно!

Чтобы государство было ПРОЧНЫМ -- в нём должно быть – Единомыслие и доброе сотрудничество – только тогда государство может жить и развиваться. Поэтому важно, чтобы и царь и патриарх – дружили и по доброму оба работали -- на благо России.

Патриарх – олицетворяет собой Духовную власть. Царь – олицетворяет собой – Мирскую власть.

Духовная власть в лице Православной Церкви и патриарха – должна заниматься только своим делом благословленным Господом -- Духовно Нравственным Православным ВОСПИТАНИЕМ народа, помогать -- делу спасения людей – в этом её Главная задача.

Царь должен управлять государством – не вмешиваясь в дела церкви, но помогать ей. Если же царь начинает -- управлять Церковью, вмешиваясь в церковные дела – тогда Церковь СТАНОВИТСЯ – придатком государства – одним из его пускай, хоть и очень важным, -- но Министерством.

Так было в синодальный период в России. Царский обер-прокурор командовал епископами -- как министр своими подчиненными. Это прямое -- разрушение Церкви. Ну как может мирской человек – руководить Церковью, давать указания епископам?

А главное, чиновники НАЧИНАЮТ – править, командовать Церковью. Что совершенно – НЕДОПУСТИМО.

Важно, чтобы и царь и патриарх были -- дружны, и каждый бы занимался своим делом: Патриарх – ВОСПИТЫВАЛ народ в Православии, а царь бы – РУКОВОДИЛ государством и создавал условия -- для безопасной жизни людей. Вот так вместе -- патриарх и царь и СЛУЖИЛИ бы Богу и народу в ДЕЛЕ -- Спасения людей и РАЗВИТИЯ государства.

Царь – не должен ВМЕШИВАТЬСЯ -- в дела Православной Церкви, но должен Помогать – строить православные школы, строить храмы и монастыри, строить дома приюты для престарелых, православные больницы, создавать Православные телеканалы, всячески помогать Православному Воспитанию народа – это очень ВАЖНО -- для сохранения, укрепления и развития самого государства, для эффективного развития экономики.

 

России -- НУЖЕН Православный царь, который будет -- по ДОБРОМУ, по ОТЕЧЕСКИ заботиться о народе и государстве и о Православной Церкви! А также государство – НЕ ДОЛЖНО управлять Православной Церковью, а должно -- по доброму сотрудничать и помогать Церкви -- воспитывать в Православии народ.

Date: 2015-05-08; view: 643; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию