Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урок 4. Астропсихосинтез Бруно Хубера





Переработка и графика: Анатолий Восточный

Сайт http://astroalone.narod.ru

E-mail: mailto:[email protected]

Для использования данного метода целостной оценки карты необходимо установить в ZET аспектную страницу Huber.asp. Для этого нужно открыть паку, в которой установлен ZET процессор. Обычно - C:\Program Files\ZET 7\, в этой папке открываем папку ASPECTS и копируем в нее наш файл.

После этого запускаем ZET процессор, щелкаем правой кнопкой в свободное пространство карты. В меню видим Установки натальной карты. Нажимаем на этот пункт меню.

В открывшемся окне, выбираем пункт «Аспектация». Галочку «Автовыбор страницы» нужно снять. В окошке «Для одиночной карты» у Вас будет гореть надпись «Natal», в списке нужно выбрать «Huber».

После этого закрываем настроечное окно и программа готова к работе. Вводим данные или загружаем из Базы. Далее пытаемся оценить карту по методу Хубера.

Для аспектов используется 3 цвета: красный, голубой и зеленый.

Красный - для соединений, квадратов и оппозиций, обозначающих энергию в трех ее формах: потенциальную энергию, энергию усилия (достижения, "кинетическую") и блокированную энергию. Голубой - для секстилей и тригонов, обозначающих наши ресурсы, то, как мы приобретаем и сохраняем их.

Эти два типа аспектов издавна используются в астрологии, они символически полярны друг другу и побуждают астролога мыслить в терминах противоположностей, "или-или".

Зеленый - полусекстиль и квинконс. Они означают факторы роста сознания, они отражают способность к самостоятельным мыслям и суждениям. Зеленые аспекты открывают для нас восприятие относительного характера ценностей, осознаваемый внутренний мир.

Три цвета карты соответствуют трехмерности нашего мышления. Рассматривая какую-либо проблему, мы видим в ней не два полюса, а три или более граней. Мы различаем все более тонкие нюансы и, наконец, начинаем искать причины и смысл своего развития. Такова исходная точка холистического подхода, не допускающего оценки типа "хороший" или "плохой" для аспекта, для астрологической карты, для любого человеческого существа.

Date: 2015-06-08; view: 708; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию