Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Билет 10 тестирование Б.9.31 Аттестация по подъемным сооружениям, предназначенные для подъема и перемещения грузов





Что не предусматривается в проекте организации строительства с применением ПС?

А) Соответствие устанавливаемых ПС условиям строительно-монтажных работ по грузоподъемности, высоте подъема и вылету (грузовой характеристике ПС), ветровой нагрузке и сейсмичности района установки.
Б) Обеспечение безопасного расстояния от сетей и воздушных линий электропередачи, мест движения городского транспорта и пешеходов.
В) Соответствие условий установки и работы ПС вблизи откосов котлованов согласно требованиям Правил безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения.
Г) Обеспечение объекта строительства с применением ПС обслуживающим персоналом, прошедшим обучение и аттестацию в органах Ростехнадзора.
Д) Соответствие условий безопасной работы нескольких ПС и другого оборудования (механизмов), одновременно находящихся на строительной площадке.
Е) Определение площадок для складирования грузов.

Кто должен утверждать ППР с использованием ПС, ТК на погрузочно-разгрузочные работы?

А) Руководитель проектной организации.
Б) Руководитель территориального органа Ростехнадзора.
В) Руководитель эксплуатирующей организации, выполняющей работы.
Г) Руководитель организации-владельца ПС.

Каким должно быть расстояние по горизонтали при совместной работе ПС различных типов, одновременно эксплуатируемых на строительной площадке?

А) Не менее 5 м.
Б) Не менее 4 м.
В) Не менее 3,5 м.
Г) Не менее 2,7 м.

Тема 4 Техническое освидетельствование ПС

Какая периодичность частичного технического освидетельствования установлена для ПС в течение всего срока службы?

А) Не реже одного раза в 24 месяца.
Б) Не реже одного раза в 12 месяцев.
В) Не реже одного раза в 18 месяцев.
Г) Не реже одного раза в 16 месяцев.

Date: 2015-06-08; view: 1389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию