Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам. Каждый участник представляет на фестиваль проект только одного робота

Каждый участник представляет на фестиваль проект только одного робота.

ВНИМАНИЕ: к участию принимаются ТОЛЬКО РОБОТЫ, разработанные по идее участника и представляющие собой результат его технического творчества и интеллектуальной деятельности. Конструкция и программное решение робота должны быть разработаны непосредственно участником.

К участию НЕ ПРИНИМАЮТСЯ роботы и роботизированные игрушки, которые выпускаются серийно и реализуются в торговой сети в виде готового изделия или в виде комплекта для самостоятельной сборки в готовое изделие покупателем по инструкции.

Оргкомитет рассматривает представленные заявки на участие в фестивале. Оргкомитет вправе отказать в участии, если робот участника не соответствует вышеуказанным требованиям.

В срок до 20 мая 2015 г. на E-mail: [email protected] представляется ЗАЯВКА на участие в фестивале в виде заполненной регистрационной формы (Приложение 1) с обязательным указанием контактных данных участника и (если есть) его руководителя. Заявка отдельным файлом направляется на указанный выше электронный адрес с пометкой «Заявка на фестиваль».

Все зарегистрированные участники фестиваля получают сертификат участника.

 

Программа проведения фестиваля

 

Фестиваль состоится 23 мая 2015 г. в Павлодарском колледже транспорта и коммуникаций. Время начала фестиваля будет оговорено дополнительно.

 

Выставка, свободное общение участников и гостей фестиваля. Приветственное слово организаторов

Примерное время 10-15 мин

Требования: на выставку для каждого робота участник должен заранее подготовить красочное описание в печатном виде (информационный листок, буклет, стенд и т.п.) с обязательным указанием ФИО разработчика, функциональных возможностей робота.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-06-08; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию