Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие условия. Каждый участник конкурсов Фестиваля (индивидуальный или коллективный) может заявиться не более, чем в трех номинациях





Каждый участник конкурсов Фестиваля (индивидуальный или коллективный) может заявиться не более, чем в трех номинациях. Участие в фотоконкурсе не в счет.

Обязательным условием участия в конкурсах Фестиваля является электронная регистрация. Прохождение электронной регистрации означает согласие участника на использование представленных им произведений (исполнение в том числе) в интернете, в печатных изданиях, на других носителях информации на усмотрение оргкомитета Фестиваля без выплаты каких-либо вознаграждений и гонораров.

Творческие мастерские на Фестивале выполняют преимущественно функции площадок творческого общения участников Фестиваля с мастерами авторской песни. Творческие мастерские проводятся в двух формах: бард-школа – встреча участника с мастером авторской песни (без звукоусиления, камерная обстановка), бард-универ – выступление участника перед группой мастеров в концертном режиме (на сцене со звукоусилением). Вместе с тем, коллективное мнение наставников творческих мастерских является основой для включения участников конкурсов в финальный тур. Дополнительно к этому для определения участников финальных туров проводится специальный отборочный тур (полуфинал).

В финальные туры включаются обладатели «зеленой карты» – каждый член жюри вправе вписать одного участника в финальный тур, независимо от результатов участника в предварительном туре.

Жюри финального тура конкурсов Фестиваля формируется оргкомитетом из числа почетных и специальных гостей Фестиваля. Состав почетных и специальных гостей Фестиваля (предварительный список) как правило объявляется на закрытии предыдущего Фестиваля, изменения и дополнения отражаются на сайте Фестиваля и в группе Фестиваля в соцсети ВКонтакте.

Оргкомитет Фестиваля может формировать зрительское жюри, которое присуждает приз зрительских симпатий. Для определения обладателя приза зрительских симпатий может использоваться смс- или интернет-голосование.

 

Date: 2015-06-08; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию