Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оборудование для фасовки песка, щебня, гравия, керамзита в мешки





Оборудование (рис.11) предназначено для фасовки в мешки с итоговым весом от 5 до 50 кг. Уникальность данного оборудования заключается в том, что материал (щебень, гравий, песок) подаются на фасовку не шнековым транспортером, а ленточным конвейером. Благодаря этому обеспечивается бесперебойная и долговременная работа установки. Как известно, при передаче песка (щебня, гравия, керамзита) шнековым транспортером он быстро изнашивается и выходит из строя. Благодаря применению ленточного конвейера данная проблема решена.

Фасовка сыпучих материалов может производится как полиэтиленовые (полипропиленовые), так и в бумажные мешки. Итоговый вес мешков задается на пульте управления и может варьироваться от 5 до 50 кг. Также возможно изготовление на заказ установок для фасовки с другими весовыми диапазонами.

Принцип работы:

o исходный материал загружается в приемный бункер

o на пульте управления задается вес мешка

o к горловине ставится мешок

o при нажатии кнопки «Пуск» установка начинает ленточным конвейером подавать материал в мешок

o при достижении указанного веса установка останавливается

o ставится новый мешок и нажимается кнопка «Пуск»

Технические характеристики:

o высота 2400мм, ширина 800мм, длина 3200мм

o вес — 320кг.

o потребляемая мощность — 4КВт

 

Рис. 10 Общий вид оборудования для фасовки.

 

10) Список использованной литературы.

1)http://isilos.ru/category/catalog/sand_gravel.

2)Силкин В. В. Технология и организация работ на производственных предприятиях дорожного строительства, 2005.

3)Ушаков В. В., Ольховиков В. М. Строительство автомобильных дорог, 2013.

4) ТСНэ и ТЕРэ 1.01-07 Содержание пескобаз.

5) http://www.tsk-megapolis.ru/article23.php

 

Date: 2015-06-08; view: 2535; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию