Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поиск документов





Поиск документов осуществляется по следующим критериям:

  • вид акта
  • принявший орган
  • дата принятия
  • номер документа
  • наименование документа
  • текст документа
  • публикация
  • ключевые слова
  • отрасли законодательства

Критерии поиска задаются путем клика на соответствующую кнопку меню в левой области web-страницы. При этом в правой области появляется форма поиска по заданному критерию. После заполнения форм по заданным критериям нужно щелкнуть по меню «Запрос» и выбрать «Выполнить».

Для успешного поиска документов с ИПС «Закон» потребуется потратить время на изучение рекомендаций по работе с ней, потому что её работа не строится на основе платформы Гарант или Консультант Плюс.

Заполнение формы «Дата принятия» освоить не сложно: дату можно ввести в окошко как вручную, так и с помощью электронного календаря. Для вызова календаря нужно просто щелкнуть по кнопке с тремя точками, расположенной рядом с окошком ввода даты. Если Вам известна точная дата принятия акта, нужно задать её в первом окошке и сделать щелчок мышью в окошке «Точно». Если Вы не уверены в точности даты, то можно задать период времени, в границах которого будет осуществляться поиск.

17. Справочно-правовые системы нового поколения: экспертная юридическая система «LEXPRO» и СПС «Контур-Норматив», их отличительные особенности, достоинства и недостатки.

«LEXPRO» * - современный инструмент обработки правовой информации. Совершенство двух важнейших компонентов экспертной юридической системы - правовой базы данных и системы обработки информации, позволяют считать «LEXPRO» продуктом нового поколения на рынке справочно-правовых систем.

Нормативно-правовая база данных «LEXPRO» содержит нормативные и судебные акты (правовые акты РФ и СССР, международные акты, судебная практика, законодательство субъектов РФ), комментарии законодательства и формы документов. Особенно следует отметить:

  • Общий объём базы - более 3,5 миллионов документов (смотреть актуальный объём базы данных).
  • В материалах судебной практики присутствуют решения всех 20 апелляционных арбитражных судов, помимо актов федеральных арбитражных судов.
  • База данных занимает значительно меньше места на жестком диске благодаря применению новых прораммных решений.
  • Система ежедневных обновлений базы данных через Интернет скачивает и устанавливает на компьютер только вновь появившиеся документы или обновившиеся материалы, никоим образом не дублируя уже установленные и вновь закачиваемые файлы. Таким образом нагрузка на трафик ложится только при скачивании уникальных документов. В результате чего объем скачиваемого обновления снижается до 20 раз.

 

Система обработки информации «LEXPRO» имет целый комплекс уникальных свойств:

  • Разработана юристами для юристов и наилучшим образом соответствует потребностям профессионалов в сфере права (смотреть отзывы пользователей).
  • Применена уникальная система аналитической обработки законодательства как единой структуры взаимосвязанных актов.
  • Уникальный фонд авторских материалов, включающий в себя свыше 2 миллионов гиперссылок
  • Счетчик документов, который наглядно показывает количество найденных документов и совпадений по разделам правовой базы данных.
  • Автоматически формируемые списки наиболее востребованных документов, которые можно открыть одним «кликом».

 

Работать с «LEXPRO» - легко, приятно и эффективно.

Специальные модули, позволят всесторонне проанализировать запрос пользователя и быстро найти ответ, используя любую отправную точку поиска — норму закона, область правовых отношений или правовое понятие:

  • Гипертекстовая аналитическая обработка.
  • Интеллектуальный поиск.
  • Рубрикатор.
  • Словарь.

Встроенные средства работы с текстом документа сделают работу быстрой и результативной, а наличие «Экспресс-поиска» и возможности консолидировать документы при помощи функции «Избранное» - превратят ежедневный труд в удовольствие.

Системные требования для «LEXPRO» - соответствуют современному уровню развития компьютеров и сетей связи.

Обновление «LEXPRO» - осуществляется наиболее оптимальным для пользователя способом.

*Экспертная юридическая система «LEXPRO» является разработкой ООО "ЛЕКСИС" (в наст. время ООО "ЛЕКСПРО Софт"), г. Москва, при участии ОАО "НИПС", г. Новосибирск.

Справочно-правовой веб-сервис для бухгалтера «Норматив» – это новый вид справочно-правовых систем, основанный на современных технологиях позволяет следить за изменениями в законодательстве ежедневно и в автоматическом режиме добавлять новые документы.

Бухгалтерская отчетность и бухгалтерский учет, составление отчетности в ПФР, ФСС, ФОМС, налогообложение по всем правилам станут проще и доступнее, потому что у вас всегда под рукой будет незаменимый помощник – «Норматив».

Справочно-правовая система часто неудобна тем, что нуждается в установке на компьютер и все новое в законодательстве появляется в ней не раньше очередного обновления. Справочно-правовой веб-сервис «Норматив» решает эту проблему, и предлагает держать всегда под рукой федеральное и региональное законодательство, авторские материалы экспертов, обзоры изменений, шаблоны, формы, бланки.

Вы можете найти в «Нормативе» новые приказы, постановления, законы, письма ФНС, ПФР, Минздравсоцразвития, Минфина, Правительства и других структур и ведомств. Особое преимущество базы документов это наличие советов экспертов и консультаций аудиторов для решения возникающих вопросов у бухгалтеров.

Вы хотите задать вопрос специалисту? У вас есть сложности в подготовке бухгалтерской отчетности вашего предприятия на УСН, ЕНВД, УСХН или ОСНО? Все ответы уже есть в сервисе. «Норматив» это ваш надежный консультант плюс ежедневный помощник в сфере бухгалтерского учета и отчетности, гарант надежности и актуальности представленной информации. Гораздо удобнее и доступнее любой справочно-правовой системы!

Date: 2015-06-08; view: 2930; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию