Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Конкурса фотографий, посвященного охране труда и безопасной жизнедеятельности

Название: «Человек труда глазами детей»

АО «Карельский окатыш»

г. Костомукша

апрель 2015


Цели и задачи Конкурса

1.1. Конкурс проводится АО «Карельский окатыш» в рамках проведения Всемирного дня охраны труда. Финансирование подготовки и проведения Конкурса осуществляется за счет средств АО «Карельский окатыш», выделенных на проведение мероприятий в рамках обеспечения мероприятий по охране труда.

1.2. Цели Конкурса:

- Привлечь интерес общественности к соблюдению правил охраны труда и безопасности на работе и в быту;

- Сфокусировать внимание взрослых на важности соблюдения правил и инструкций, обеспечивающих личную и коллективную безопасную жизнедеятельность на работе и в быту.

1.3. Задачи Конкурса:

- Знакомство с особенностями обеспечения безопасной жизнедеятельности и важности соблюдения правил охраны труда;

- Пропаганда соблюдения правил и инструкций, направленных на поддержание личной и коллективной безопасной жизнедеятельности на работе и в быту;

- Содействие осознанию несовершеннолетних, а также их родителями и/или старшими родственниками последствий небезопасных практик в работе и в быту.

2. Условия проведения Конкурса

2. К участию приглашаются фотолюбители и профессиональные фотографы, представившие заявки и фотоработы с изображениями детей, в соответствии с условиями и тематикой Конкурса.

2.1. Темы работ:

2.1.1. «Человек труда глазами ребенка»;

2.1.2. «Наша семья делает все безопасно»;

2.1.3. Свободная тема, затрагивающая вопрос соблюдения охраны труда и безопасности на работе у старших и/или в быту семьи.

Сроки проведения

3.1. Фотоконкурс проводится с 10 апреля по 31 мая 2015 года.

Руководство

4.1. Для проведения Фотоконкурса Организатором создан Организационный комитет (далее – Оргкомитет). В состав Жюри Конкурса входят члены Оргкомитета Конкурса, а также специалисты управления ОТ и ПБ, технической дирекции, дирекции по социально – административным вопросам и отдела внешних и внутренних коммуникаций филиала АО «Северсталь Менеджмент» в г. Костомукша.

4.2 Местонахождение Оргкомитета Конкурса: 186930, г. Костомукша, шоссе Горняков, строение 284.


5. Требования к фотоработам

и порядок предоставления работ

5.1. На Фотоконкурс принимаются фотографии, созданные авторами в 2015 году в электронном виде с разрешением 300 dpi. Размер изображения – не более 3500 пикселей по длинной стороне.

5.2. Конкурсант должен оформить заявку по установленной форме (Приложение № 1).

5.3. Конкурсант должен предоставить письменное согласие родителей на использование фотографии ребенка\детей в общественных и публичных целях (Приложение №2)

5.4. Материалы направляются в электронном виде по адресу: [email protected] (газета «64 параллель онлайн») и [email protected] (отдел коммуникаций) с пометкой «На Фотоконкурс «Человек труда глазами детей».

Вопросы по телефонам: Екатерина Романова, зам. начальника управления по охране труда и промышленной безопасности, +7(921)801-46-10; Оксана Кванина, начальник отдела коммуникаций +7(921)801-50-19.

 

5.5. Фотоработы размещаются в группе «ВКонтакте»/ сайте «64 параллель онлайн» – (фотоальбом «Человек труда глазами детей»).

5.6. Коллажи с использованием графических электронных редакторов на Фотоконкурс не принимаются.

5.7. Фотоработы, представленные на Фотоконкурс, не рецензируются и обратно не возвращаются.

 

Date: 2015-06-08; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию