Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шанхай — The Puxi Viaduct

Лос-Анджелес – развязка судьи Гарри Педжерсона

Эту головоломку ввели в эксплуатацию в 1993 году после длительного строительства и еще более долгой судебной тяжбы относительно территории, где планировалась развязка. Дело рассматривал судья Гарри Педжерсон, который и принял решение в пользу дорожной администрации. С тех пор клубок из дорог называют «развязка имени судьи Гарри Педжерсона». Но уже вскоре после открытия журналисты прозвали ее «самой дорогой развязкой в штате».

Эта дорожная конструкция расположена на перекрестке 2-х автострад — I-105 и I-110. Состоит она из 4 ярусов дорог с минимум 3-мя и максимум 8 полосами. Попадая на эту развязку, Вы можете ехать в любом из 4-х направлений, но главное внимание. Тут легко потеряться, особенно новичку.

 

Шанхай — The Puxi Viaduct

 

Эта развязка соединяет 2 центральные улицы Шанхая. Только представьте: огромных масштабов перекресток с запутанной развязкой. 5 уровней мостов и эстакад переплетаются между собой и создают еще одну головоломку для водителей. А в утренний час пик очень легко «пролететь» свой поворот.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Формальные и неформальные группы | Event 5 Men 18 & Over 800 LC Meter Surface A category

Date: 2015-06-08; view: 1059; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию