Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарий. У малыша лет четырех как-то спросили: что ему нравится больше – слушать сказки по радио или же смотреть мультики по телевизору?





У малыша лет четырех как-то спросили: что ему нравится больше – слушать сказки по радио или же смотреть мультики по телевизору? Мальчишка быстро ответил: «По радио краски ярче!»
Человек – существо эмоциональное. И он имеет право на любые фантазии, в том числе и эротические. Сексуальное воображение невозможно ограничить, даже если это не очень-то поощряются другими людьми. Никто не имеет права вмешиваться в нашу частную жизнь. Тем более – в придуманную.
Как относиться к эротическим фантазиям? Это не хорошо и не плохо. Это просто реальность.
Секс иррационален. В нашем подсознании столько эротики, что самые экзотические сексуальные желания всего лишь малая толика наших потенциальных возможностей.
Сеансы ребефинга (голотропное дыхание), которые мы проводили в Академии иррациональной психологии, показали, что эротические фантазии можно пробудить практически у каждого нормального человека. У некоторых людей отмечались чрезвычайно сильные переживания, вплоть до оргазма. Другие ощущали мощную сексуальную волну возбуждения на гипнотическом сеансе и особенно на сеансах бесконтактного массажа.
Как правило, самые яркие фантазии бывают у людей с высоким уровнем интеллекта, с богатым творческим воображением. Но иногда – это удел людей с заблокированной сексуальной потребностью. Во втором случае причины могут быть самые разнообразные – от длительного воздержания до потребности иметь большее разнообразие в сексе, в том числе и в партнерах.
Проникновение в иррациональный мир и умение работать с ним высвобождают скрытую сексуальную энергию и способствуют нормальной ее реализации. Разработанные нами гипнотехники и техники ребефинга значительно повышают потенцию у мужчин и позволяют избавиться от фригидности женщинам.
Эротические фантазии – это своего рода индивидуальная сексуальная терапия. Известно, например, что многолетнее воздержание у мужчин, которое не сопровождается даже эротическими фантазиями, после 45 лет может привести к полной утрате половых способностей.
Другое дело, что фантазии могут исполняться и не исполняться. Это кому как повезет. Но беседы со многими людьми заставляют утвердиться в мысли, что практически все хотели бы воплотить их в реальность, сделать их частью своей интимной жизни.

Date: 2015-06-08; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию