Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Л. Винклер. Весы (венерианский, позитивный, кардинальный, воздушный знак)





Весы (венерианский, позитивный, кардинальный, воздушный знак).

Период, когда в природе происходит замедление темпа жизненного развития. Энергия направлена внутрь, в то время как внешние формы истончаются. У человека наблюдается развитие интроверсии. Эстетические вопросы преобладают над всеми интересами. Равновесие, гармония и утонченные артистические наклонности характерны для знака Весов.

Темперамент и тип конституции. Шизотимический, сангвинический; атлетический.

Патологические предпосылки. Знак Весов управляет почками и урологией. Он предрасположен к болезням и повреждениям соответствующих органов, а также к болезням кожи, век и надпочечников.

Психология и склонности. Влияние этого знака порождает большую тягу ко всему, что связано с искусством и эстетикой, предрасполагает к утонченным наслаждениям в разных областях, особенно в музыке, театре или живописи.

Людям этого знака присущи живость ума, уравновешенность в сужениях благодаря хорошо развитому умению сравнивать или оценивать.

Люди-Весы инстинктивно ищут во всем гармонию, равновесие, мир и справедливость. Благодаря этому они часто бывают превосходными советчиками для себя и других.

Их влечет все прекрасное, то, что воздействует на их возвышенную чувствительность.

Они очень общительны и доброжелательны, неагрессивны. Люди-Весы проявляют исключительную интеллектуальную любознательность; от них исходит естественное обаяние и сентиментальность. У них более возвышенная и утонченная чувственность, нежели у другого венерианского знака — Тельца.

Весы склонны к сотрудничеству. Жизнь в коллективе, принадлежность к группам и союзам часто играет важную роль в их судьбе.

Люди этого знака наделены способностями к музыке, театру и живописи, а также к научной работе. В повседневной жизни знак приводит к развитию свойств и предпосылок, связанных с венерианским принципом, с искусством и эстетикой, — способностей к шитью, парикмахерскому делу, парфюмерии, бижутерии, торговле произведениями искусства и т.д. Венерианское влияние также помогает преуспеть в области зрелищных, общественных мероприятий.

Негативные тенденции. Вышеописанные свойства могут быть у человека в избытке или недостатке, в зависимости от природы и интенсивности планетных диссонансов.

Чаще всего эти люди ищут комфорта, роскоши и наслаждений. При неблагоприятном расположении планет у них проявляется пассивность, лень, склонность к противоправным действиям.

Седьмой знак: Весы.

Свойства: позитивный, кардинальный, управляемый Венерой знак Воздуха. Мужской, подвижный, дневной, человеческий, речистый.

Символизирует в гороскопе: воздух, плоскую поверхность, равновесие. Ассоциации, брак и договоры, супругов. Зрелый возраст, вечер, осень. Небольшое количество врагов, препятствия для осуществления планов; неприятности, связанные с женщинами.

Управляет в мире: союзами и договорами, браками, международными отношениями и соглашениями, внешней политикой, разводами и судебными процессами, разрывом договоров, конфликтами; светской и общественной жизнью, скандалами, аристократическими и интеллектуальными кругами; правосудием.

Качества: экстериоризация, движение, интеллект, равновесие, справедливость, искусство, сравнение, артистические утонченные симпатии. Доброжелательность и сильные социальные тенденции, восприимчивость, деликатность, приязнь. Интенсивная потребность в союзах, объединениях.

Недостатки: безразличие, легкомыслие, недостаток постоянства, тяга к веселой и легкой жизни. Падки на лесть и все подчиняют чувствам. Нерешительность.

Отвечает за: позвоночник.

Соответствует: седьмому дому.

Date: 2015-06-08; view: 507; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию