Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вокальный Конкурс





Все направления - Соло, дуэт, трио, ансамбль – до 4 минут (одно произведение)

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ: До 7 лет, 8-10 ЛЕТ, 11– 14 лет, 15 – 18- лет, 19 и старше.

Критерии оценки:

· вокальные данные

· исполнительское мастерство–техника исполнения

· соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей, тематике фестиваля

· сценичность (костюм, реквизит, артистизм, культура исполнения)

ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ:

· Фонограмма “минус один” (бэк-вокал может быть прописан в фонограмме, кроме дабл-вокала) должна быть представлена только на отдельном «CD» или flesh-карте в Оргкомитет Фестиваля в день выступления (не позднее, чем за 30 минут до начала) с указанием номера записи (трека); Фонограммы обеспечиваются непосредственно Участником.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОНКУРС Все направления - Соло, дуэт, трио, ансамбль – до 4 минут

Критерии оценки:

· исполнительское мастерство–техника исполнения движений

· композиционное построение номера

· соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей

· сценичность (пластика, костюм, реквизит, культура исполнения)

· артистизм, раскрытие художественного образа

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ: младшая, средняя, старшая группы, взрослые

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОНКУРС

«ТЕАТР МОД»

«В рамках этого фестиваля пройдет Конкурс красоты - председатель жюри – миссис Молдова, Елена Бардо (условия – по запросу)

  • (вечерняя одежда, детская одежда, сценический костюм, народный костюм, историческийкостюм, современная, молодёжная одежда) Коллективы представляют конкурсную программу(2 коллекции) в виде шоу, состоящих из одной или нескольких тем. (условия по запросу)

 

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР

Малые формы (до 25 минут)

К участию в фестивале приглашаются детские музыкальные, молодежные и взрослые любительские театральные коллективы с постановками:

Date: 2015-06-07; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию