Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 902. Порядок исполнения постановления о лишении права охоты





 

1. Исполнение постановления о лишении права охоты производится путем изъятия охотничьего билета.
2. В случае уклонения лица, лишенного права охоты, от сдачи охотничьего билета изъятие охотничьего билета органами, осуществляющими государственный надзор за соблюдением правил охоты, производится в установленном порядке.

 

Статья 903. Порядок исполнения постановления о лишении права на эксплуатацию радиоэлектронных средств или высокочастотных устройств

 

1. Исполнение постановления о лишении права на эксплуатацию радиоэлектронных средств или высокочастотных устройств производится путем изъятия специального разрешения на эксплуатацию радиоэлектронных средств или высокочастотных устройств.
2. В случае уклонения лица, лишенного права на эксплуатацию радиоэлектронных средств или высокочастотных устройств, от сдачи специального разрешения на эксплуатацию радиоэлектронных средств или высокочастотных устройств соответствующий уполномоченный государственный орган производит изъятие специального разрешения на эксплуатацию радиоэлектронных средств или высокочастотных устройств в установленном порядке.
3. Порядок изъятия специального разрешения на эксплуатацию радиоэлектронных средств или высокочастотных устройств устанавливается уполномоченным государственным органом в области информатизации и связи.

 

Статья 904. Порядок исполнения постановления о лишении права ношения и хранения оружия

 

Исполнение постановления о лишении права ношения и хранения оружия производится путем изъятия органами внутренних дел соответствующего удостоверения и оружия в порядке, предусмотренном законодательством.

 

Date: 2015-05-04; view: 517; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию