Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Состав ППР на линейную часть магистрального трубопровода





Законченный и оформленный проект производства работ состоит из 20 основных разделов, представляемый в виде книг.

Книга 1. Паспорт объекта — внутрипостроечный титульный список; пусковой комплекс; реквизиты проектировщика, заказчика, генподрядчиков и субподрядчиков (наименование, адрес, телефоны, расчетный счет); генплан (ситуационный план) трассы; транспортная схема; ведомости распределения объемов работ по линейной части между исполнителями по месяцам, распределения труб по исполнителям, установки пригрузов, бо-лот и лежневых дорог, скальных участков трассы, оборудования и график его поставки; графики поставки бетонных и железобетонных изделий, металлоконструкций; ведомость естественных и искусственных препятствий (переходов); технико-^кономические показатели.

Книга 2. График строительства объекта и пояснительная гаписка — генплан трассы; графики выполнения объемов по нидам работ, обеспечения ресурсами по видам работ; трансІюртная схема; расчет экономической эффективности внедрепия ППР.

Книга 3. Расчистка трассы (расчистка, планировка, срезка, устройство подъездных дорог и вдольтрассовых проездов, подготовка мостов и переездов через трубопроводы, устройство лежмевых дорог, зимников, ІІолок) — план трассы; ведомость объемов работ по видам; типовые технологические карты по видам работ; транспортная схема; ведомость дорог и мостов; состав ІІ оснащенность бригад (по расчистке трассы, устройству леж-новых дорог и Іюлок, устройству проездов, содсржанию дорог и ремонту мостов); состав и комплектация жилых городков; график обеспечения ресурсами; мероприятия Ію внедрению новой техники, подготовке к работе в осеннезимний период, тех-нике безопасности; технико-экономические показатели (по рас-чистке трассы, устройству лежневых дорог и полок, устройству проездов, содержанию дорог п ремонту мостон).

Книга 4. ГІоворотная сварка — ведомости раскладки труб и кривых; сроки выполнения поворотной сварки и гнутья криных; график обеспечения ресурсами; состав и оснащенность трубосварочных баз (ТСБ); генплан ТСБ и жилых городков; состав и комплектация жилых городков; генплан станций получения грузов; транспортная схема; типовые ТК; мероприятия

по внедрению новой техники, подготовке к работе в осеннезимний период, технике безопасности; ТЭП.

Книга 5. Потолочная сварка —нлан трассы; транспортная схема; ведомости объемов работ и сроки их выполнения; план участков потолочной сварки и вывоза звеньев на трассу, работ по содержанию дорог и мостов; график обеспечения ресурсами; состав и комплектация жилых городков; состав и оснащенность бригад потолочной сварки и вывоза звеньев; типовые ТК. Книга 6. Земляные работы — план трассы; ведомости участков снятия плодородного слоя, рекультивации участков, участков рытья траншеи, участков засыпки траншеи; графики выполнения объемов работ по месяцам, обеспечения ресурсами; состав и комплектация жилых городков; состав и оснащенность бригад; типовые ТК; ТЭП.

Книга 7. Изоляционно-укладочные работы — план трассы; ведомости участков изоляции и балластировки, футеровки, обетонирования трубопровода; графики выполнения объемов работ по месяцам, вывоза на трассу материалов и конструкций (пригрузы, анкеры, бетон, рейки), обеспечения ресурсами; состав и комплектация жилых городков; состав и оснащенность бригад; типовые ТК; генпланы станций получения грузон; транспортная схема; генпланы баз и жилых городков; ТЭП.

Книга 8. Устройство переходов — план-хема переходов; стройгенпланы переходов; ведомость переходов и сроки выпол-нения работ; графики обеспечения ресурсами; состав и оснащепность бригад; состав и комплектация жилых городков; ти-

човые ТК; ТЭП.

Книга 9. Устройстѳо площадок пуска и приема скребка — схема размещения площадок; стройгенпланы площадок; ведомость объемов работ; график обеспечения ресурсами; состав и оснащенность бригад; состав и комплектация жилых городков: транспортная схема для строительства площадок; генпланы станиий получения грузов; ТЭП.

Книга 10. Устройство кабельных линий связи — схема прокладки линий связи; ведомость объемов работ и сроки выполнения; графики выполнсния объемов работ по месяцам, обсспечения ресурсами; состав и оснаіцснность бригад; состав и комплектация жилых городков; ТЭП.

Книга 11. Электрохимическая защита — схема защиты трубопровода; ведомость объемов работ и сроки выполнения; графики выполнения объемов работ по месяцам; обеспечения рссурсами; состав и оснащенность бригад; состав и комплектация жилых городков; транспортная схема для выполнения работ; тэп.

Книга 12. Промывка (продувка), испытание и заполнснис продуктом трубопровода — схемы промывки (продувки), игпы тания и заполнения продуктом трубопровода; ведомость объемов работ и сроки выполнения: схемы обвязки узлов и ведомости оборудования для промывки и испытания трубопровода; графики обеспечения ресурсами, ресурсами временной связи; состав и оснащенность бригад; состав и комплектация жилых го-родков; схема временной связи для испытания трубопровода; ведомость объемов работ и сроки выполнения по временной связи; состав и оснащенность бригад временной связи; состав и комплектация жилых городков для бригад временной связи; инструкция по промывке (продувке) и испытанию трубопровода; приказ о создании комиссии по испытанию трубопровода; ТЭП.

Книга 13. Организация диспетчерской службы и системы связи на время строительства трубопровода — схема диспетчерской связи; ведомость объемов работ и сроки выполнения; график обеспечения ресурсами; состав и оснащенность службы; состав и комплектация жилых городков; ведомость оборудоваиия и график поставки; ТЭП.

Книга 14. Подготовка к строительству объекта (сводные данные) — схемы размещения жилых городков ТСБ, станций (пристаней) получения грузов; транспортная схема; генпланы жилых городков, ТСБ, станций получения грузов; ведомости комплектации жилых городков, ТСБ, станций получения грузов; ведомости объемов работ по обустройству жилых городков, ТСБ, станций получения грузов; графики обеспечения ресур-сами жилых городков, ТСБ, станций получения грузов; паспорта жилых городков, ТСБ, станций получения грузов.

Книга 15. Сводный расчет объемов и ресурсов по участкам, исполнителям, месяцам — графики выполнения объемов, обеспечения ресурсами.

Книга 16. Подготовка документации для сдачи объекта — псречень форм документов; сроки оформления документации и исполнители.

Книга 17. Техника безопасности и мероприятия по работе в охранной зоне на объекте.

Книга 18. Мероприятия по внедрению новой техники на объ-скте и расчет экономической эффективности.

Книга 19. Мероприятия по подготовке к работе на объекте в осенне-зимний период.

Книга 20. Расчет экономической эффективности внедрения ППР.

Использованис материалов ППР является обязательным для всех инженерно-технических работников. Отход от решений ППР допускается только при условии, что предложенное решение лучше, чсм в ППР.

 

Date: 2015-06-07; view: 1017; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию