Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов





МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ

ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

 

от ____________ № ________

 

О проведении областной заочной олимпиады

Научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов

Детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды

«Созвездие-2015»

 

В соответствии с Календарем областных массовых мероприятий для детей и молодежи Тульской области на 2015 год п р и к а з ы в а ю:

 

1. Провести в период с 19 января по 10 февраля 2015 года областную заочную олимпиаду научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Созвездие-2015».

2. Утвердить Положение об областной заочной олимпиаде научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Созвездие-2015» (приложение).

3. Организацию подготовки и проведения областной заочной олимпиаде научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Созвездие-2015» поручить государственному образовательному учреждению дополнительного образования детей Тульской области «Областной эколого-биологический центр учащихся» (Шиширина Н.Е.).

4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя министра – директора департамента образования министерства образования Тульской области А.А. Шевелеву.

   

 

Министр образования Тульской области О.А. Осташко  

 

 

Исп.: Феклисова А.А.

Тел. 24-53-43

Приказ_о проведении областной заочной олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Созвездие-2015»


Приложение

к приказу министерства образования

Тульской области

от «________» 2015 г. № _________

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении областной заочной олимпиады

научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов

для детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Созвездие-2015»

Общие положения

1.1. Областная заочная олимпиада научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов для детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Созвездие-2015» (далее – Олимпиада) проводится министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей Тульской области «Областной эколого-биологический центр учащихся» (далее – ГОУ ДОД ТО «ОЭБЦУ») в соответствии с Календарем областных массовых мероприятий для детей и молодежи Тульской области на 2015 год.

 

Date: 2015-06-07; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию