Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Некоторым женщинам это нравится





Подобная имитация насилия способна спровоцировать более явные формы садизма, игры со связыванием. Возможно, мужчина зафиксирует женщину на кровати и станет подвергать различным сексуальным истязаниям. Для извращенных Козерогов сексуальные чувства прочно связаны с жестокостью.

Юношеская неуверенность в себе толкает Козерога к мастурбации - порой даже гомосексуальной. Эта привычка может сохраниться и в зрелости. Изучая многие годы Козерогов, я отмечаю их предрасположенность к такой сексуальной девиации, как нателизм, заключающейся в том, что пенис вводится в ложбинку между ягодицами и движется в ней до достижения оргазма. Некоторые Козероги усложняют эту технику, периодически прерывая фрикции для того, чтобы целовать и ласкать ягодицы партнера.

Гордясь своей выносливостью, Козерог пойдет на любые ухищрения, чтобы увеличить её. Он охотно воспользуется так называемым "ошейником для члена" - кольцом из кожи или шнурком с вплетенными золотыми нитями. Такое приспособление, надетое на основание эрегированного фаллоса, позволяет продлить "рабочее состояние" этого органа. Иногда Козерог надевает на член кольцо с резиновыми "шипами", стимулирующими женщину.

Рожденные под этим знаком склонны к извращениям и садизму. Многие из них предпочитают проникать в партнершу через анус. Один знакомый Козерог иногда настаивает на том, чтобы женщина сделала себе клизму перед сексом. Дополнительное напряжение, которое она испытывает во время акта, доставляет ему особое удовольствие.

Вот ключ к пониманию сексуальных причуд Козерога: он настолько поглощен самим собой, что зачастую неспособен по-настоящему заботиться о партнерше.

Наталкиваясь на сопротивление, он может применить силу.

Подход

Козероги честолюбивы и стремятся сделать карьеру. Вы можете встретить их на учебных курсах для взрослых при местном университете или в библиотеке у полки с практическими пособиями. Желая приносить пользу человечеству, они часто сотрудничают с общественными фондами и организациями. Познакомиться с Козерогом можно, приняв участие в деятельности такого учреждения и поработав бок о бок с представителями этого знака.

Однако, обладая проницательностью, они видят различие между искренней заинтересованностью и игрой. Они также никогда не спутают чистосердечный комплимент с лестью. Не пишите им письма в напыщенном тоне и не делайте слишком страстных признаний в любви. Таким образом вы лишь заслужите репутацию неискреннего человека.

Козероги интересуются искусством, театром, тянутся к интеллектуально богатым людям. Обсуждайте книги, картины, музыку, политику, но обязательно подготовьтесь к беседе, чтобы иметь увлекательный материал. Никогда не выдавайте мнение, которое вы не разделяете, за ваше собственное. Козероги быстро распознают притворство. С другой стороны, им нравится играть роль учителя. Если вы полагаете, что Ирвин Шоу - бейсболист из "Кливленд Индианс", признайтесь в вашем невежестве и позвольте Козерогу просветить вас.

На светском мероприятии Козерог обычно держится в тени, изучая обстановку. Вероятно, на свидании он окажется не самым оживленным спутником. Не ждите от него искрометного остроумия. Если вы затеете малосодержательную словесную игру, то Козерог останется к ней равнодушным. Скорее всего он раскроется при обсуждении серьезной темы - политических новостей и финансовых вопросов. Он следит за происходящим в мире и полагает, что вы тоже это делаете. В таком случае вам не составит труда завладеть вниманием Козерога и пробудить интерес к вам.

Козероги знают цену деньгам и стараются коллекционировать предметы, стоимость которых не уменьшается со временем. Вы осчастливите рожденную под этим знаком женщину дорогим кольцом с бриллиантом, но также она будет рада менее дорогому, но красивому старинному перстню, цена которого возрастет с годами.

Мужчина-Козерог будет благодарен, если вы преподнесете ему изящные запонки, редкую книгу или картину - особенно произведение перспективного художника. Возможно, когда-нибудь это полотно признают шедевром!

Козероги привязаны к своим близким. Если вы собираетесь произвести впечатление на женщину-Козерога билетами на театральную премьеру, лучше несколькими днями позже потратьте деньги на три билета и пригласите её мать. Гарантирую, что этот поступок будет оценен.

Козероги любят обедать в роскошной обстановке. Если вы хотите угостить вашу избранницу шампанским, выберите дорогую марку. Если вы готовите обед дома, не подавайте картошку с селедкой. Продумайте меню, демонстрирующее хороший вкус. Зажженные свечи и хорошее вино будут способствовать вашему успеху. На мужчину-Козерога производят впечатление женщины, владеющие кулинарным искусством. Ему нравится, когда его угощают.

Декорации для любовного свидания должны выглядеть изысканно и роскошно - даже если на самом деле они таковыми не являются. Козероги не выносят дешевую обстановку. Они считают, что достойны всего самого лучшего!

Date: 2015-06-07; view: 1455; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию