Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лев ревнив. Живя на вершине горы, он боится, что его стащат в долину, где его ждет состязание с простыми смертными





Если ваш муж или любовник рожден под этим знаком, опасайтесь пробуждать в нем ревность. Он способен совершить физическое насилие. Он из тех, кто сначала изобьет мужчину, флиртующего с его женщиной, а потом, дома - её самую.

Его сексуальная жизнь

Женщины необходимы Льву, как воздух.

Он видит в каждом новом знакомстве величественную драму, незабываемый жизненный опыт, возможность продемонстрировать свой блеск. Отправляясь на свидание, он рассчитывает на яркие, потрясающие переживания.

Лев обладает мощной сексуальностью. Его властная натура отметает в сторону все правила и условности.

Женщина, встречающаяся со Львом, должна выполнять одно важное правило: этого мужчину нельзя дразнить. Обещанное необходимо выполнять. Лев не любит, когда с ним затевают игру. Если вы не готовы к свиданию по полной программе, останьтесь дома и займитесь вязаньем. Лев считает, что женщина должна желать его, потому что он сам всегда готов к близости.

С другой стороны, его безграничная самоуверенность может быть укрощена толикой загадочности или холодности. Он убежден, что все представительницы прекрасного пола мечтают завоевать его благосклонность и с трудом сдерживают себя. Поэтому женщина, которая пробудит у Льва желание добиваться её, имеет максимальные шансы на успех.

В роли любовника он безоговорочно разделяет принцип "Действия избавляют от беспокойства". Ему чужды сомнения, робость, осторожный подход. Он проявит решительность, набросится на вас в мощном прыжке и буквально свалит с ног.

Иногда это может помешать его торжеству. Решив, что Лев стремится к установлению олимпийского рекорда, партнерша усомнится в своей способности стать для него достойным товарищем по команде. Ситуация усугубится из-за того, что Лев тратит мало времени на прелюдии. Его интересуют только собственные сексуальные потребности. При этом он ждет от женщины поздравлений по поводу его сексуальной техники. Он считает эти комплименты приятным продолжением каждой сексуальной близости.

Лев вынослив и обладает большим сексуальным аппетитом. Как правило, это не означает, что он занимается сексом больше одного раза в день - в конце концов, кого не удовлетворит одна любовная схватка с королем? Он выступает только раз, но делает это с помпой и вкусом.

Вы должны поторопить ваши реакции, чтобы соответствовать его властным требованиям. Не будьте сдержанной и застенчивой. Вы можете начать с такого стиля поведения, чтобы заинтриговать Льва, но когда он приступит к делу, вам следует демонстрировать испытываемое вами наслаждение. Стоны и крики женщины говорят Льву о том, что он - истинный повелитель всех его владений.

Никогда не отказывайте Льву, потому что в таком случае он отправится осваивать новые охотничьи угодья. Если Лев не связан узами чувств, он проявляет в общении с женщиной величественную бесстрастность. Для него они все - открытые бутылки, которые надо заткнуть пробкой.

Лев предпочитает иметь дело с покорными женщинами. Ему по душе классическая позиция, в которой мужчина находится сверху. Он знает свою силу и не видит необходимости оттенять её вариациями или направлять в неожиданные русла.

Его заводит, когда женщина находится в "беспомощной" позе. Любимая техника Льва: партнерша стоит на коленях перед кроватью, опираясь на неё своим торсом. Лев, также встав на колени, входит в женщину сзади, а затем, подхватив её бедра, медленно поднимается на ноги. При этом партнерша использует только свои вагинальные мышцы, а Лев направляет её остальные движения - включая покачивания и вращения бедер.

Оральный секс приемлем только в том случае, если речь идет о феллацио. Лев видит в нем не только источник физического наслаждения, но и демонстрацию почтения, тешащее мужское тщеславие. Однако каннилингус ему определенно не по нраву.

То же самое справедливо в отношении всевозможных причудливых вариаций. Лев предпочитает традиционные способы. Ему нравится миссионерская позиция. Если ему захочется разнообразия, он просто повернется на кровати на сто восемьдесят градусов и положит ноги на изголовье, чтобы входить в партнершу с большей силой.

Если женщина откажется тешить самолюбие Льва, его природный дар любовника может обрести странные формы. В таком случае он прибегает к необычным способам возвеличивания своей персоны.

К числу излюбленных причуд Льва является "украшение" своего члена. Подруга одного мужчины, рожденного под этим знаком, поведала мне, что её партнер охотно надевает "французские" презервативы, напоминающие гномика с длинными резиновыми ручками, и мягкие кольца с отростками наподобие ножек паука. Однажды он воспользовался защитным средством, имеющим форму головы дракона с торчащим из пасти языком. Зная, чем вызвана страсть к таким украшениям, я посоветовала женщине чаще льстить её партнеру, подыгрывать ему в спальне. Она воспользовалась моей рекомендацией, и у этого Льва пропал интерес к украшению своих гениталий. Подобно другим представителям этого знака, он лишь добивался восхищения и признания его "королевского" статуса.

Лев гордится размерами своего "рабочего органа" и готов использовать электрические аксессуары для его увеличения посредством массажа. Он хочет произвести впечатление на партнершу перед актом. Если Лев не располагает в данный момент любовницей, он способен выйти на улицу в пальто или плаще, надетом на голое тело. Увидев приближающуюся к нему красивую девушку, он внезапно распахнет полы своего пальто и продемонстрирует ей свое "оснащение" в экипировке, подчеркивающей его размеры. Подобный эксгибиционизм распространен среди Львов.

Если Лев в течение долгого времени лишен необходимого ему сексуального восхищения, эта проблема всерьез встревожит его. Он потеряет способность думать о чем-то другом. Будет игнорировать друзей и семью, забудет о делах и станет искать утешения в изысканных борделях, персонал которых способен удовлетворить его эмоциональные потребности.

Подход

Появляясь на вечеринке, Лев рассчитывает превратить всех присутствующих в тусклые тени. Поэтому дайте понять, что он произвел на вас впечатление. Лев стремится быть в свете прожекторов, утверждать свою уникальность и превосходство. Дайте ему возможность блистать. Пусть Лев знает, что вы ещё не встречали никого подобного ему.

Date: 2015-06-07; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию