Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов и награждение





Исполнительское мастерство участников оценивается в каждой номинации и возрастной группе. Участники награждаются: дипломами и кубками обладателя «Гран–при», лауреата I, II, III степеней, дипломанта I, II, III степеней и участника. Присуждаются специальные призы и награды для участников конкурса и руководителей коллективов, в том числе: — Путевки и приглашения на проекты, проводимые в России и за рубежом. В составе жюри ведущие деятели культуры Санкт- Петербурга и России.

Состав жюри на каждый фестиваль утверждается отдельно. Общий список состава Вы можете посмотреть на нашем сайте: www.balzvezd.ru Оценка конкурсной программы ведется по балловой системе и последующим закрытым обсуждением. Итоги оглашаются только в день награждения. Решение жюри является окончательным и изменению не подлежит.

***

Форма оплаты путевки безналичная. При перечислении средств по безналичному расчету назначение формируется следующим образом — «Целевой взнос на Международный конкурс-фестиваль «БАЛтийское соЗВЕЗДие». Невыполнение данного пункта повлечет возврат взноса.

Просьба предоставлять реквизиты для составления договоров и выставления счетов ЗАРАНЕЕ до прибытия на Конкурс. Оригиналы документов (договор, счет, акт выполненных работ) будут предоставлены по приезду на Конкурс.

 

Внимание!!! Подробные графики работы фестиваля (название площадки, конкурсное время), программа выступления, список жюри высылается на электронную почту участника за две недели до начала проекта после полной обработки заявок от участников.

 

 

Наши реквизиты:

Получатель: НП «АРТ НАВИГАЦИЯ»

Адрес: 198095, Город Санкт – Петербург, ул. Шкапина, д 10; лит А; пом 1Н

ИНН 7839331743 КПП 783901001

Получатель: НП «АРТ НАВИГАЦИЯ» расч. Сч. № 40703810803060000260

Банк получателя:

ФИЛИАЛ № 7806 ВТБ 24 (ЗАО) г. Санкт – Петербург

Date: 2015-06-07; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию