Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судейство





5.1. Общее руководство соревнованиями осуществляют Государственный Комитет Псковской областипо физической культуре и спорту, Федерация пауэрлифтинга Псковской области. Непосредственное - Главная судейская коллегия.

5.2. Главный судья соревнований Мерзляков Е.Е.(1 кат., г. Псков)

 

Порядок рассмотрения протестов

6.1. Протесты рассматриваются ГСК в соответствии с разделом "Порядок проведения соревнований"

6.2. Сумма залога при рассмотрении протеста 1000 руб.

 

Награждение

7.1. Чемпионы и призеры весовых категориях награждаются грамотами и медалями, абсолютные чемпионы в возрастной категории - кубками.

7.2. Чемпионы и призеры в командном зачете награждаются кубками и грамотами.

 

Финансирование

8.1. Оплата услуг по найму спортсооружения, наградная, атрибутика, компенсационные выплаты на питание судьям и ассистентам за счет Государственного Комитета Псковской областипо физической культуре и спорту.

8.2. Проезд, питание, размещение спортсменов за счет командирующих организаций.

Стартовые взносы собираются ФППО в размере 500 руб. за спортсмена, при условии подачи своевременной заявки. Спортсмены не подавшие заявку в указанный срок уплачивают взносы в размере 700р. Члены ФППО, сдавшие годовой взнос, оплачивают стартовые взносы в размере 300р. и 500р в случае несвоевременной подачи заявки. Члены ФППО, не сдавшие годовой взнос, оплачивают стартовые взносы на общих основаниях.

 

Заявки

Предварительные (технические) заявки на участие в соревнованиях должны быть представлены в оргкомитет не позднее «01» июня 2015 года лично или по электронной почте: [email protected]

Тел. 89113925852 Евгений.

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ. ОРГКОМИТЕТ.

Date: 2015-06-06; view: 462; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию