Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и условия проведения Фестиваля. 5.1. Фестиваль проводится с 6 по 15 августа 2015 года на базе Детского образовательного центра «Радужный» и включает в себя:





 

5.1. Фестиваль проводится с 6 по 15 августа 2015 года на базе Детского образовательного центра «Радужный» и включает в себя:

- участие детских хореографических коллектив в конкурсных
и концертных программах Фестиваля;

- консультации, семинары, мастер-классы, круглые столы
для педагогов и детей;

- творческие встречи детских хореографических коллективов
с известными деятелями культуры Республики Марий Эл.

5.2. Фестиваль проводится по всем направлениям хореографического искусства (народно-сценический танец, эстрадный танец, современный танец, танцевальное шоу, бальный танец и другие).

5.3. Коллектив-участник представляет на Фестиваль:

- визитную карточку коллектива-участника продолжительностью
не более семи минут;

- фестивальную программу, включающую в себя не менее 2-х композиций. По желанию коллектив-участник может представить более 2-х композиций (количество не ограниченное). Продолжительность одного номера не более 4 минут.

5.4. Фонограммы представляются в оргкомитет высокого уровня качества записи на USB Flash Drive («флэшка») формат–MP3
с указанием названия концертного номера, названия коллектива.

5.5. В процессе просмотра художественных композиций орг.комитет и художественный совет, в соответствии с пожеланием, производят отбор номеров для Гала – концерта.

5.6. Общее количество участников смены ограничено
(175 человек)

5.7. Заявку на участие в фестивале необходимо подать
до 15 июня 2015 года (приложение №1) по адресу: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Пушкина, дом 32. Контактные телефоны:
(8362) 42-03-18, факс 42-51-11, e-mail: [email protected]
– Дудин Алексей Александрович, руководитель проекта

5.8. Коллектив-участник в обязательном порядке подтверждает свою заявку на участие в Фестивале не позднее 20 июня 2015 года.

 

Date: 2015-06-06; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию