Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения конкурса на получение повышенной стипендии





3.1. Для назначения повышенной стипендии в УГАВМ организуется конкурс на получение повышенной стипендии (далее – Конкурс), который проводится 2 раза в течение учебного года (1 раз в семестр). Срок проведения Конкурса – апрель-май, ноябрь-декабрь.

 

3.1. Для проведения Конкурса создается комиссия (далее Комиссия), в состав которой входят: проректор по учебной работе, начальник отдела по воспитательной работе, деканы факультетов, председатель Молодежного Совета, председатель Студенческого научного общества, председатель спортивного клуба УГАВМ, председатель студенческого профкома.

Председателем Комиссии является ректор академии.

 

3.3.К работе Комиссии для экспертизы полученных материалов могут привлекаться представители факультетов, заведующие кафедрами академии, представители других структурных подразделений.

 

3.4.В конкурсе на повышенную стипендию имеют право участвовать студенты 2-5 курсов очной формы обучения, обучающиеся на бюджетной основе (по программам специалитета, бакалавриата и магистратуры). В отдельных случаях (при наличии определенных достижений) к участию в Конкурсе допускаются студенты 1 курса после сдачи зимней сессии.

3.5. Состав Конкурсной комиссии и дата начала Конкурса утверждается приказом ректора УГАВМ. Для участия в Конкурсе студенты заполняют заявление-анкету и оформляют портфолио (папку достижений, элементы которого являются подтверждением участия претендента в той или иной деятельности).Форма заявления-анкеты представлена в Приложении 1.

 

3.6.Победителями Конкурса являются студенты, набравшие наибольшее количество баллов за достижения, указанные в заявлении – анкете и подтвержденные документами портфолио в рамках количества указанного в п.2.1 настоящего положения.

 

Date: 2015-06-06; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию