Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к программе





Вокал соло, дуэты: Выбор произведений для исполнения свободный. Всего 2 произведения.

Общее время выступления до 8 минут, включая выход, уход со сцены и паузы между произведениями. Нарушение временного регламента будет учитываться жюри при подведении итогов конкурса.

Для аккомпанемента предоставляется фортепиано. Могут быть использованы другие инструменты для сопровождения. Запрещено использование фонограммы и микрофонов.

Вокал ансамбли:

Конкурсное выступление ансамбля должно может состоять из 2 или 3 произведений, одно из них должно быть исполнено a-cappella. Исключение составляет возрастная категория «А». Все произведения, исполняемые участниками возрастной категории «А» могут быть с сопровождением. Общее время звучания не должно превышать 12 минут.

Вокал хоры:

Конкурсное выступление хора должно состоять из 3 произведений, одно из них должно быть исполнено a-cappella.Исключение составляет возрастная категория «А». Все произведения, исполняемые участниками возрастной категории «А» могут быть с сопровождением. Общее время звучания не должно превышать 12 минут.

Произведение фото-видеосъемки разрешено.

Инструментальная музыка:

Участники готовят на конкурс 2разнохарактерных произведения с общей продолжительностью звучания:

трио, квартет, квинтет, ансамбль - до 12 минут, солисты, дуэты – до 8 мин. Не допускается превышение определённого по положению хронометража исполняемой программы. При превышении времени, отведённого в положении для исполнения программы, оргкомитет или жюри имеет право остановить выступление и снизить оценку.

Музыкальные инструменты и пюпитры участники привозят с собой и несут все расходы, связанные с их транспортировкой.

 

Date: 2015-06-06; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию