Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. Заявки на участие





Предварительные заявки на участие в соревнованиях направляются участниками и физкультурно-спортивными организациями на электронный адрес: [email protected], http://vk.com/id100912515 или по телефону: 89277557651; 89171681700 – Русецкий Михаил Анатольевич.

Окончательный срок подачи заявки не позднее 9 июня 2015 года.

Именные заявки, заверенные врачом физкультурно-спортивного диспансера, подаются в мандатную комиссию.

В заявке должны быть указаны:

Фамилия, имя, отчество;

пол;

класс оружия;

возраст;

регион;

спортивное общество/клуб разряд (звание).

Заявка должна быть заверена печатью физкультурно-спортивной организации, от которой заявлен(ы) спортсмен(ы), печатью медицинского учреждения, подтверждающего допуск врача на каждого спортсмена.

Стартовый взнос – 500 (пятьсот) рублей с каждого участника.

Стартовые взносы вносятся на счет СРОО «Федерация стрельбы из лука».

Стартовые взносы расходуются на приобретение канцелярских принадлежностей, кубков, ценных призов для победителей и призёров, подготовку стрелковой площадки, доставку и аренду оборудования, контроль за соблюдением техники безопасности, размещением информации о соревнованиях в СМИ.

 

VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Победители и призеры определяются согласно Правилам по результатам финалов, а в случае их отсутствия по результатам классификационного раунда.

Финальный раунд выстраивается при наличии четырёх, восьми, шестнадцати спортсменов в каждой дисциплине.

Итоговые протоколы официальных результатов соревнований и отчет главного судьи соревнований представляются на бумажном и электронном носителях в департамент физической культуры и спорта министерства в течение 10 дней после окончания соревнований.

 

 

Date: 2015-06-06; view: 570; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию