Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одиночки – члены А.А





204 мужчин и женщин, проживающих в изолированных уголках по всему миру или в местностях, где нет возможности создать группу А.А., числятся в Обслуживающем офисе как одиночки. Многие из них обрели трезвость только посредством изучения литературы АА. Они переписываются с Обслуживающим офисом и с такими же членами А.А. в других частях света. В ряде случаев, особенно на территориях военных баз США за границей, благодаря одиночкам образовались местные группы А.А.

 


 

Литература и аудио-видео материалы А.А.

 

 

Литература АА, которой снабжают офисы по общему обслуживанию А.А., упоминаемые в разделе «Как связаться с А.А.?», включает в себя следующие издания.

Книги.

«Анонимные Алкоголики» (575 стр.).

Впервые изданная в 1939 г. это – «книга личного опыта», от которой Товарищество и получило своё название. В ней изучаются принципы, которые привели к трезвости самых первых членов А.А., и содержится представительный раздел личных историй членов АА. Во второе издание (1955г.) были добавлены новые материалы из личного опыта, но сохранены неизменными введение и объясняющие главы. Таким же образом было выпущено третье издание (1976 г). Четвертое издание Большой книги с обновленным разделом личных историй вышло в 2002 году. (пояснение переводчика) (?)

Двенадцать шагов и Двенадцать традиций (192 стр.).

Опубликованная в 1953 г., эта книга содержит подробное объяснение одним из основателей Товарищества Биллом В. принципов личного выздоровления и выживания групп.

 

Товарищество «Анонимные Алкоголики» становится взрослым” (333 стр.).

Написанная Биллом В. и опубликованная в 1951 г., это первая целая книга – отчёт о рождении, развитии и росте АА в течение его двух первых десятилетий.

 

Как это видит Билл (А.А. – как образ жизни) (333 стр.).

Хрестоматийная книга, содержащая подборки из произведений Билла В.

 

Date: 2015-06-06; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию