Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Козерог





 

10. (Луна). Сильные оккультные способности. Дипломатия, двойственность, хитрость. Трудно разгадываемые натуры со сложной жизнью. Часто рождаются близнецы.

20. (Сатурн). Меланхолия, педантизм, общая озабоченность. Планы, проекты. Анонимные письма, неприятности.

30. (Юпитер). Способность к наукам. Энергия, расчетливость, прекрасный престиж, осторожность.

40. (Плутон). Целеустремленность, концентрация, уверенность до фанатизма. Преодоление препятствий. Через огромные трудности. Аккуратность, брезгливость, успехи в научной карьере.

50. (Солнце). Добрый, мирный, гостеприимный характер. Распыленность. Зависимость от окружающих. Опасность падения.

60. (Нептун). Концентрация мыслей, преданность, верность, открытость. При плохой констелляции планет - насилие, мстительность, садизм, т.е. дает потенциального убийцу.

70. (Уран). При хорошей космограмме - всеобщая любовь. При плохой - ревность, любовное соперничество, неверность, волокитство.

80. (Луна). Прекрасные умственные способности, гениальность с мизантропией. Много перемен в жизни. Возвышение. Возможно человеконенавистничество.

90. (Сатурн). Градус катастроф. Невозможность при огромных претензиях. Апатия. Это человек в оковах. Опасность падения.

100. (Юпитер). Развитый ум. Любовь к одиночеству стимулирует страх, меланхолию. Опасность ночных катастроф.

110. (Марс). Королевский градус. Помощь влиятельных лиц. Достижение почетного положения.

120. (Солнце). Энергия. Опасность ссылки, тюрьмы или плена.

130. (Венера). Большая сила воли, самоконтроль, победа над чувствами. Возвышенные идеи, которые руководят человеком. Путешествия.

140. (Меркурий). Неуживчивый характер. Раздражительность, драки, повреждения.

150. (Луна). Терпение, двойственность, хитрость, коварство, дипломатичность. Умение устраиваться и пользоваться хорошим расположением окружающих.

160. (Сатурн). Подвижный характер. Страстность, предприимчивость, инициатива. Удача. Сам пробивает себе дорогу и создает авторитет. Любовь к спорту.

170. (Юпитер). Аристократические и ораторские способности, терпение. Верность в дружбе, доходящая до самопожертвования.

180. (Плутон). Двуличие, дух противоречия, возможны сексуальные извращения. Опасность от животных, автомобильных катастроф, умереть не своей смертью.

190. (Солнце). Разрушительный градус. Пессимизм, душевный надлом. Большая физическая сила. Постоянство.

200. (Нептун). Подвижный, задиристый характер. Ловкость, пронырливость, маклерские способности. Страсть к театру, к зрелищам.

210. (Уран). Градус алхимиков. Любовь к наукам, чтению. Информативность, насыщенность, педантизм, настойчивость.

220. (Луна). Скучная жизнь, вечная озабоченность, отсутствие лишнего времени, жалобы, бессилие. Положение достигается с трудом и собственной заботой.

230. (Сатурн). Оккультизм и мистицизм при выраженных водных знаках. Очень страстный темперамент, сексуальность, несчастья в браке. Возможны аномалии, вплоть до преступлений на сексуальной почве.

240. (Юпитер). Интеллигентность, хорошие манеры. Успех в коммерческих предприятиях, но капризы фортуны могут привести в тюрьму.

250. (Марс). Достижение блестящего положения. Несерьезный характер, страсть к путешествиям, к спорту.

260. (Солнце). Поэтический дар. Страсть. Это романтики, мечтатели до фанатизма.

270. (Венера). Мечтательность, уединение, лень. Психическая сломленность, больница. Стремление к деревенской жизни.

280. (Меркурий). Хорошие способности к наукам. Успех в занятиях астрологией и астрономией. Перемещения, путешествия.

290. (Луна). Спокойная, тихая, насыщенная жизнь. Наклонности к уединению.

300. (Сатурн). Фатальность, суеверие, апатия, рок, большие трудности. Результаты не оправдывают ожидания. При хорошем статусе высших планет - духовность и прозрение.

 

Date: 2015-06-06; view: 521; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию