Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фартушняк Т.В., 48 лет





Срок приема Йодиса: 5 месяцев по 2-3 ст.л. в день.

Диагноз: 18 лет аллергия в тяжелой форме: с апреля по август с температурой до 40. Диабет второго типа. За время приема значительно улучшилось состояние здоровья: появилась бодрость, желание работать, ушла аллергия, теперь не употребляю инъекции с в/в Са; нормализовался сахар.

Корытцева Людмила Герасимовна, 69 лет. (г.Киев)

,,Йодис-концентрат” пью с конца января 2005 г. Получила прекрасный результат и решила поделиться с тем, кто не знает,,Йодис-концентрате” или не верит в его целебные свойства.

Операцию на щитовидной железе я перенесла через пару лет после Чернобыльской трагедии. У меня была удалена в правой доли три части щитовидной железы (ЩЖ) (на ней были узлы и кистоаденома). После операции осталась четвертушка в правой доле ЩЖ. Левая доля не оперирована. По своему незнанию через полгода после операции, я не стала пить гормон -и получила результат:

объем правой доли 4,76 см3

левой доли 10,24 см3

Узнав o “Йодис-концентрате” в январе 2005г., начала принимать каждый день по 1 чайной ложке утром и вечером со стаканом воды или чая. Объем ЩЖ 5 августа 2005 года:

правая доля 0,8 см3

левая доля 4,8 см3

Это прекрасный результат

Что я увидела по анализам? Восстановлена функция ЩЖ, все гормоны в норме.

Объем левой доли уменьшился на 5,44см3, визуально в 2 раза.

Объем, правой доли уменьшился, по сравнению с 2003 годом, на 3,96см3.

Антитела в норме, т.е, отрицательный результат.

Анализ мочи на йод показывает недостаток йода.

Перед сдачей анализа мочи не йод, я два дня не принимала специально,,Иодис-коацентрат”, и.увидела, что ионный йод действительно не накапливается в организме. Поэтому его нужно принимать всю жизни, чтобы чувствовать себя прекрасно.

Большое спасибо нашему украинскому ученому Мельниченко В.Н. за его ценнейшее открытие,,Йодис-концентрата”. Благодарю от всего сердца Василия Николаевича, не только лично от себя, а от всех людей кто пьет, и будет пить,,Йодис-концентрат” -это наше спасение при йододефиците.

Чувствую себя великолепно Приятно пить: ни цвета, ни запаха, ни вкуса. Пейте на здоровье.

Желаю всем крепкого здоровье и прекрасного настроения.

 

Date: 2015-06-06; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию