Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запотевание пластиковых окон

Основные проблемы пластиковых окон

Сегодня пластиковые стеклопакеты считаются самыми распространенными конструкциями, которые применяются как в квартирных домах, так и в частных сооружениях. При помощи стеклопакетов можно наполнить помещение уютом, теплом и комфортом. Также они помогают уменьшить затраты денежных средств на охлаждение комнаты в летний период и обогрев помещения в холодные времена года. Но, как и у любой строительной конструкции, у пластиковых окон возникают различные проблемы и недостатки в использовании. Эти нарушения в использовании могут быть вызваны неправильной эксплуатацией, ошибкой мастеров при установке или заводским браком при выпуске продукции.

Запотевание пластиковых окон

Такой процесс является основной проблемой пластиковых окон. Это происходит по самым различным причинам. В большинстве случаев здесь не следует винить монтажников в некачественной работе. Самой распространенной причиной запотевания окна является чрезмерная влажность воздух в помещении. Конечно, многие люди не согласятся с этим фактом, ведь при использовании старых окон такой проблемы не возникало. Но следует знать, что старые оконные рамы имели различные щели и повреждения, которые могли без препятствий пропускать свежий воздух в помещение. Это являлось процессом естественной вентиляции, поэтому старые окна не потели. Еще одной частой причиной является наличие на подоконниках комнатных цветов. Испаряя влагу они способствуют образованию влажности, которая и становиться покрытием стекол. Также запотевание может возникнуть вследствие неправильного расположения отопительной установки или батареи. От них исходит избыточное тепло и происходит конверсия воздуха.

Исходя из вышеизложенного сделать вывод, что причина основных проблем пластиковых окон заключаются не в ошибках специалистов по установке стеклопакета, а в неправильной их эксплуатации. Решить проблему с запотевание можно несколькими несложными действиями. Можно вмонтировать приточный клапан, установить в комнате вытяжку или осуществлять регулярное проветривание помещения.


<== предыдущая | следующая ==>
Обобщающие слова при однородных членах предложения | Ремонт трещин методом инъекций

Date: 2015-06-06; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию