Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светофор





/Дополнительная выплата с добавленных групп продуктов/

 

С гордостью можем сказать, что СВЕТОФОР делает наш маркетинг универсальным – подходящим для Лидеров разного уровня, привыкших работать, как с небольшими ежемесячными нормами личных закупок, так и с нормами ежемесячной личной закупки в несколько тысяч рублей.

Просто представьте себе, что вы работаете так, как вы привыкли, и вдруг наступает время, когда в личном кабинете вы видите, что если вы сделаете в этом месяце личную закупку немного больше чем обычно, вы получите бонус гораздо больше. Интересно? Тогда изучите, что такое наш СВЕТОФОР.

Все наши продукты делятся на несколько групп!

Первая группа продуктов:

Большое количество продуктов, которые направлены на восстановление и поддержание работы определенных органов и систем нашего тела! Так называемые целенаправленные продукты.

2. Вторая группа продуктов:

Продукты направленные на то, что бы дать нашему организму все необходимое питание, то есть обеспечить наше тело всеми необходимыми питательными веществами. Эта группа продуктов выполняет три основные функции: - очищает организм; - запитывает всем необходимым; - защищает от вредных воздействий окружающей среды.

При необходимости защитить себя от вредных продуктов, которые продаются в наших магазинах, в дальнейшем, вы сможете полностью перейти на наши полезные продукты. Этим обеспечить себе здоровое питание, а значит и здоровый образ жизни.

3. Третья группа продуктов: качественная и не дорогая продукция по уходу за телом –косметические средства.

4. Четвертая группа продуктов: высококачественная и дорогая продукция по уходу за телом – косметические средства VIP.

5. Пятая группа продуктов: парфюм.

6. Шестая группа продуктов: Чистящие, моющие средства, продукты по уходу за домом.

 

Когда ваша структура покупает продукты из 1-ой группы, это дает вам ГО1 /групповой оборот продуктов 1-ой группы/.

Когда ваша структура покупает продукты из 2-ой группы, это дает вам ГО2 /групповой оборот продуктов 2-ой группы/.

Когда ваша структура покупает продукты из 3-ей группы, это дает вам ГО3 /групповой оборот продуктов 3-ей группы/.

Когда ваша структура покупает продукты из 4-ой группы, это дает вам ГО4 /групповой оборот продуктов 4-ой группы/.

Когда ваша структура покупает продукты из 5-ой группы, это дает вам ГО5 /групповой оборот продуктов 5-ой группы/.

Когда ваша структура покупает продукты из 6-ой группы, это дает вам ГО6 /групповой оборот продуктов 6-ой группы/.

 

Ваш ГО/Групповой Оборот/ структуры за месяц равен ГО1+ГО2+ГО3+ГО4+ГО5+ГО6.

 

Вы можете строить успешный бизнес на продуктах, например, только 1-ой группы. То есть, вы делаете ЛО/Личный Оборот/ в месяц 500 баллов на продуктах 1-ой группы и получаете все бонусы по маркетингу. При этом в ваш ГО/Групповой Оборот/ входят только продукты из 1-ой группы. То есть, ваш ГО=ГО1 в вашей структуре.

Со временем, Вы заметите, что многие партнеры вашей структуры начали пользоваться продуктами из 2-ой группы. Что бы в ваш ГО входили продукты купленные вашей структурой из 2-ой группы, вам необходимо сделать дополнительный ЛО/Личный Оборот/ на продуктах 2-ой группы. Тогда вы получите дополнительное денежное вознаграждение к тому, что вам уже начислено! Личный оборот в месяц по 2-ой группе продуктов составляет 1100 баллов.

Сильные Лидеры, привыкшие строить бизнес на больших ежемесячных закупках, могут сразу начать выстраивать свой бизнес на продуктах 2-ой группы, или на 1ой и 2ой группах вместе.

Начав работать, со временем, вы увидите, как светофор мотивирует ваших партнеров делать все большие ежемесячные закупки, и тогда вы по достоинству оцените это универсальное преимущество нашего маркетинга.

 

Правила регистрации в проекте “Perfect Organics”

 

Регистрация Партнера бесплатна и происходит на сайте www.------.ru

Для регистрации необходимы: паспорт, мобильный телефон.

После прохождения регистрации партнер получает личный регистрационный номер в системе – ID номер.

Для тех, кто не владеет интернетом, возможна бумажная регистрация на бланках компании. Стоимость бланка 50 руб. Паролем доступа в этом случае будут являться цифры вашего паспорта указанного при регистрации, подряд, без пробелов.

После регистрации, в вашем личном кабинете, вам будет доступна реферальная ссылка, что бы вы могли строить бизнес используя интернет. После того, как вы зарегистрируетесь в качестве партнера компании, вам дается две недели, что бы сделать первую закупку продукции. Если за две недели после регистрации вы не сделали покупок, то ваша регистрация уничтожается!

ВНИМАНИЕ: при регистрации в проекте вы должны понимать, что человек, которого вы указываете своим спонсором, будет являться вашим спонсором всю вашу жизнь! Замена спонсора невозможна! Именно с этим человеком вам придется работать всю свою жизнь! Именно этот человек БУДЕТ или НЕ БУДЕТ помогать вам в построении бизнеса! Поэтому отнеситесь к регистрации в проекте со всей степенью серьезности выбора будущего наставника!

ВНИМАНИЕ: при регистрации нового партнера, введенные паспортные данные проверяются на уникальность. ПОВТОРНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НЕВОЗМОЖНА! На уникальность проверяется так же номер мобильного телефона!

ВНИМАНИЕ: члены семьи – бабушка, дедушка, мама, папа, дети, внуки должны регистрироваться только в одной ветке, под тем, кто зарегистрировался первым.

ВНИМАНИЕ: если партнер не делает активности на протяжении 6 месяцев, то его структура переходит к вышестоящему наставнику. Сам же партнер остается на том же самом месте и висит там пожизненно! Когда он захочет возобновить свою работу, он может это сделать только на том же самом номере регистрации.

ВНИМАНИЕ: при попытке зарегистрировать уже зарегистрированного партнера в другую ветку, к себе в структуру, компания замораживает на два месяца выплаты партнеру, который попытался сделать это или сделал это под фиктивными паспортными данными. Повторная регистрация партнера уничтожается. Если партнер вторично уличен в двойной регистрации, его выплаты замораживаются на 6 месяцев! Если это произошло в третий раз и все последующие разы, то его выплата замораживается на 12 месяцев.

 

Date: 2015-06-06; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию