Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Умеренно расходуя свои силы, человек перекладывает неумеренную тяжесть на плечи окружающих





Это опасный аспект, поскольку он дает свободное течение энергии, свойственной принципу Планеты, но ее сила легко может быть спрофанирована и направлена на откровенно зло. У этого человека будет иллюзия силы Планеты, но без проработки она окажется силой ее низшей октавы, которая привлечет пристальное внимание эго и инволюционных кармических программ (то есть несущих хаос, разрушение и профанацию), и они попытаются сделать человека своим проводником.

На низком уровне этот аспект вместе с ощущением силы принципа Планеты еще и лень, преодолеть которую сам по себе человек не в состоянии, тем более, что, как ему кажется, окружающие охотно работают вместо него. Существенные жизненные препятствия (особенно обусловленные напряженными аспектами Планеты), которые заставят его активизировать принцип Планеты, должны рассматриваться как положительное явление в развитии (человек часто это осознает), поскольку заставляют его мышцы сократиться и разогнать застоявшуюся кровь (и пыль низшего астрала). Скорее всего, работа будет сделана быстро и эффективно, поскольку трин Марса дает интуицию, позволяющую реализовать принцип Планеты с минимальной затратой усилий, после чего можно хорошо отдохнуть, постепенно теряя силы, возобновленные во время работы.

На высоком уровне проработки Марс дает Планете энергию высоких вибраций, помогая реализоваться ее высшей октаве, и в результате мир получает вместо энергетической черной дыры (характерной для низшей октавы аспекта, когда человек вынуждает мировую гармонию и конкретных людей работать на свое эго) мощный энергетический канал в высокий эгрегор, что дает человечеству новый импульс развития. Если же человек обладает сильно гармоничным Марсом, то в отсутствие его проработки он через некоторое время попадает в специфическое рабство к жесткому эгрегору, который дает человеку силы, лишь отправляя его по своим совершенно конкретным делам (чаще всего это активное поддержание хаоса, но может быть и гораздо хуже - активные инволюционные программы) и начисто лишая энергии во всех остальных случаях, что субъективно может переживаться как непонятно откуда берущиеся всепоглощающие лень, равнодушие и апатия. При этом, исчерпав внешнюю энергию человека, жесткий эгрегор принимается за внутреннюю, в результате чего меланхолия может перейти в тяжелые соматические болезни.

Date: 2015-06-06; view: 501; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию